Селия Вымри

Я сегодня припух немного. Барышня в диалогах и личке сказала раз двадцать, что я жирный урод, никому не нужный, а она с красавчиком, который лучше меня. Одного раза достаточно вроде, и я против этого не возражал, не Ален Делон). Я говорю ей - ты на меня запала? Она - мечтай, жирный урод. Я говорю, какой мечтай, я тебя боюсь. Откуда в молодых девушках столько агрессии?

Ответы
Ул
Ульяна

А зачем Вы с ней вообще в диалог вступали и пытались ей что-то доказать?

Селия Вымри

Вот. Наверное главная ошибка

Ул
Ульяна

Конечно. С дураком спорить, значит опускаться до его уровня.

Селия Вымри

Я просто привык со всеми общаться, потому что уверен в аргументах

Ул
Ульяна

Пытаться доказывать что-то таким людям, все равно, что играть в шахматы с голубем. Он снесет все фигуры, нагадит на доску и улетит к своим, рассказывать как Вы проиграли.

Натали

Витя не горюй. Есть женщины, которым нравятся пухленькие мужчины.

Натали

Вот и не расстраивайся.

Натали

Я бы вас назвала Пупсик-красавчик

Натали

Целую и обнимаю Пупсика. Найдётся и твоя женщина.

Натали

Я рада. Приятного вечера

Светлана Петрова

Может девушка не далёкого ума, плюс нет культуры общения

Селия Вымри

Это у молодежи повально. Но страшно, что они могут сделать, энергии сколько

Светлана Петрова

Страшно, что сейчас молодёжь такая. Они и делают не мало

Селия Вымри

Они очень вежливые и тихие. А в тихом омуте

☆࿇
☆࿇Elis࿇☆

Секса давно не было 😀

☆࿇
☆࿇Elis࿇☆

Так вам понравилось что обзывают?

Селия Вымри

Это как раз фиолетово. Страшно, что эти дети могут сделать со страной

☆࿇
☆࿇Elis࿇☆

Не нагнетайте, какие дети и что они могут делать со страной?)

Селия Вымри

Хунвэйбины какие-то выросли.

☆࿇
☆࿇Elis࿇☆

А это хто?

Селия Вымри

Ну нехорошие ребята. Коммунисты

☆࿇
☆࿇Elis࿇☆

Бывает

Maria-Luisa

Страшная штука глупость.