Виктор Зверев

Добрый день. У каждого человека в жизни есть ВЫБОР. Дополнительный доход и СВОБОДНОЕ время проведенное с семьей не будут лишними, хватит работать на «ДЯДЮ», работайте только на СЕБЯ и в удовольствие. Посмотрите пожалуйста для ознакомления, короткую презентацию компании. Когда РЕШИТЕСЬ, научу, что

Ответы
Татьяна Кисеева

Поздно делаете мне предложение. Я работаю только на себя, на свою семью. И вдобавок помогаю другим нуждающимся

Татьяна Кисеева

Так и делаю . Иногда очень много отдаю что сама поражаюсь как это я могла так сделать

Виктор Зверев

Это же хорошо, главное душой не очерстветь, как многие.

Татьяна Кисеева

Думаю что очерстветь - мне это не грозит. Потому что все меня называют вторая мать Тереза местная конечно.

Виктор Зверев

Молодец!

Татьяна Кисеева

Видимо это природой заложено во мне делать благие дела

Елена Прокуратова

Я сама могу дать достойную презентацию на эту тему.

Виктор Зверев

Молодец!

Елена Прокуратова

Я занимаюсь бизнесом в компании Никкен, а вы где?

Виктор Зверев

А я госслужащих и работаю в Скинни Боди Кея

Елена Прокуратова

Это что такое?

Виктор Зверев

Я через пару дней смогу ссылку скинуть, пока ноутбука добраться не получается. Занимательная вещь получается.

Виктор Зверев

Ознaкомьmеcь c презенmацией koмпaнии: Видео - Русская версия: http://ViktorZverev.SBCRussia.comCоветую посмоmреть несколько раз.*******************************Так же посмотрите: Русская версия: http://ViktorZverev.SBCru.com

Ирина Кнесель

СПАСИБО ЗА ПРЕДЛОЖЕНИЕ.

Akira

спасибо, не интересует.

Виктор Зверев

Пожалуйста.

Виктор Зверев

Пожалуйста.

Akira

Да ладно вам, не упрашивайте)))

Виктор Зверев

Хорошо 😄

Джек Воробей

сомневаюсь в этом

Виктор Зверев

А я никого и не тяну силой, сомневайтесь дальше, а мы пока будем не напрягаясь зарабатывать 😉

Джек Воробей

Ну и сколько вы заработали уже?

Виктор Зверев

Вопрос некорректный, денег никогда не бывает много, всегда хочется что то купить

Джек Воробей

У нас разные понятия счастья и достатка!

Светлана Антонова

опять..

Виктор Зверев

Снова

Светлана Антонова

не на-а-а-до пожалуйста 😄

Виктор Зверев

Хорошо!