Наталия Лето

Наталия, к слову,о рекламе....Справа выскакивает предложение отбелить зубы.Чтобы удалить его надо кликнуть,откроется новая вкладка.Вернитесь на сайт и обновите(круглая стрелка вверху слева) страницу....Наслаждайтесь! онлайн НаталияНаталия о,благодарю!))))) Владимир 729 ))) Пожалуйста. Добавьте в вопросы... ))) Наталия попробую Владимир 729 ))) +1!!! ВАМ СООБЩЕНИЕ !!!скрыть

Ответы
Влудомир

Наталия, к слову,о рекламе....Справа выскакивает предложение отбелить зубы.Чтобы удалить его надо кликнуть,откроется новая вкладка.Вернитесь на сайт и обновите(круглая стрелка вверху слева) страницу....Наслаждайтесь! онлайн НаталияНаталия о,благодарю!))))) Владимир 729 ))) Пожалуйста. Добавьте в вопросы... ))) Наталия попробую Владимир 729 ))) +1 !!! ВАМ СООБЩЕНИЕ !!! скрыть

Влудомир

чаще - меня!) жаба душит)))

Наталия Лето

аха! Вот это уже похоже на правду

Влудомир

ну, я думаю, это всем знакомо! вот кстати и видио по этому поводу

Наталия Лето

что там, может:вирусы?

Влудомир

ну откуда на Ютьюбе вирусы?) там Масяня!)))

Ma
Ma-Ri

а вот остальное вы зачем скопировали?)

Наталия Лето

это не я

Ma
Ma-Ri

но вопрос же ваш)

Наталия Лето

и это вместо благодарности?

Ma
Ma-Ri

а за что мне вас благодарить? у меня эта реклама исчезла сама)

Наталия Лето

не всем так повезло

Александр Медведев

Не понял, Наташенька...

Наталия Лето

У вас всплывает реклама отбеливания зубов?

Anin

не понял

Наталия Лето

неважно