Виктор

Надоели все вкладки меж-рас и социальные, вам что не покажи вы видите только глубокую, управляемую Задницу себе и ничего за ней, для себя...

Ответы
Елена Кириакиди

это сейчас чо было?🤔

Виктор

Извиняюсь, просто, реакция на современную не просто флегматичность моего народа, но озлобленную! Они что не видят дальше своей квартиры, своего достатка!?!?!?

Елена Кириакиди

оо... вы джентельмен...приятно познакомиться...озлобленность это бессилие или слабоволие или трусость...ну это мое мнение..

Виктор

Считаете, псалмы, причастия могут изменить современного человека?

Елена Кириакиди

нет конечно...вы это решили из моего ответа?

Алексей Пимяков

нажал кнопку и ушел

Алексей Пимяков

я верующий и несколько раз видевший Христа .

Виктор

В чем он тебе являлся, ты не врешь?!

Алексей Пимяков

первый раз меня понесло по трубе как бы из облака .там здание 5 ворот идут люди и странно понимаю от чего они умерли . . в центре как сцена и на нем трон . сидит .мужчина худощавый высокий больше на русского похож .сразу понял что это Иисус .поднялся к нему по белым ступенькам с балясинами . не доходя одну ступеньку встал . он мне сказал придешь через 5 лет и меня понесло вниз и были еще несколько случаев встреч

Виктор

Красочно, и верю! Но это Принудительный аффект. Другое дело - осознанность, что привела к подобному. Что ты вынес из большего? Ты изменил свою жизнь кардинально! Или остался не верующим против церкови прошедшим без знамения?

Алексей Пимяков

коротко мне пять лет пришлось ежедневно молиться за сына который в 90 тые не смог приехать с дальнего востока . вначале волосы стали благоволитькак только намокнут

Виктор

ИзЮмительная реакция 👍

Ел
Елена

Что показывали?

Виктор

В данном случае - всем одно и то же: сначала побаловали приличным уровнем жизни (развалив по пути нашу экономику) потом - наше место "у параши" в общем, ими придуманном, мироустройстве.

Ел
Елена

А у Вас какое мироустройство?

Виктор

...динамическое, не равновесное, заглядывающее за все возможности...

Светлана Филюкова

не поняла???)))

Виктор

...зачем не для подготовленных всякостью это вообще обозначивать?!

Светлана Филюкова

Вы задаёте аопросы, я отвечаю, вопросов я не задаю, мне и так всё ясно,🙂👋

Виктор

...но и стерли все самые ни на есть серпантивные вопросы! Что Змея Хер с тобой - Змея, ты же ни в чем, кроме слабости людской не можешь действовать, будуражить....

Светлана Филюкова

могла... и могу, и не сижу, не осуждаю людей, не обзываю, как торговка на базаре,, не посылаю--- на не рабочее место..как Вы.НаймиТЕ и будут Вас будоражить...Если сами не в состоянии.Я считала Вас разумным человеком, ошиблась.. 😟😑

Виктор

..."МОНОПоЛиия...Оот Игра, О КОТОРОЙ ЗАЦИКЛИЛИЧСЬ, ! дА, ПРОСТИТ ВАС ЗА вашу скорость...