Ammy Young

Почему у меня не открываются почти все вкладки в хроме. пишет что доступ к интернету заблокирован. помогите!!!

Ответы
Crazy Snowman

соединение оборвалось... если есть роутер - перевключить... если соединение и после этого не появилось, пропинговать шлюз и днс сервера, по результатам пингования сообщить в службу техподдержки провайдера

Ammy Young

ет как

Crazy Snowman

перевключить роутер - вынуть вилку его блока питания из розетки, выждать секунд 20 и снова включить

Ammy Young

а если не поможет?

Crazy Snowman

тогда пропинговать - открыв командную строку из меню Пуск, набрать команду ping XXX.XXX.XXX -t , где вместо иксов IP-адреса шлюза и DNS-серверов интернет-провайдера

Марина

Это скорее всего ошибка Хрома. Надо зайти с другого браузера.

By
Byurick

Зайдите через другой браузер

By
Byurick

У вас повреждены файлы или компоненты ОС

Ammy Young

и что делать

By
Byurick

Сначала попробуйте отключить брандмауэр и антивирус,может заработает

Ammy Young

шяс попробую

By
Byurick

Попробуйте

Th
Theodore

На компьютере или в андроиде?

Th
Theodore

Антивирусом чистил? Каким?

Ammy Young

у меня есть avast free antavirus

Th
Theodore

Скачайте бесплатный сканер Cure It от доктора Веба и просканируйте. Найдет всю заразу и обезвредит.

Ammy Young

можно силку?

Th
Theodore

Наберите в любом поисковике CureIt

Ammy Young

шяс

Ел
Елена

так у вас уже всё работает

Ел
Елена

с откуда?

Ammy Young

опера

Ел
Елена

не поняла

Тихая Мелодия

Смените браузер.

Aleksandr Loychenko

Браузеров...Куча...Уйди с Хрома...

Тихая Мелодия

Я вот нашла