Ле
Леопардик

Кто пользовался антивирусом Outpost Antivirus Pro?

Ответы
Retrum

Попробуйте лучше VBA32 и поделитесь со всеми впечатлениями..

Ле
Леопардик

о VBA не очень хорошие отзывы. пропускает много. У других систему тормозил. Этот белорусский антивирус не совсем подходящий. Так, на уровне Нод32

Retrum

зря вы так. он тормозит меньше всего. много раз золото брал на тестах.. на счет пропусков - после других БРЕНДОВ по 800 вирусов на компе находил... так что сначала попробуйте сами.. а не рекламу некоторых прихвостней..

Ле
Леопардик

Outpost не не прихвостень, ощибаетесь, это мощнейший и новейший немецкий антивирус. Зайдите на его сайт и посмотрите его: www.agnitum.ru

Retrum

знаю я его... а вот вам такая задача:

Твоя Душа

Я бухгалтер и не могу дать тебе ответа на такой вопрос))

Ле
Леопардик

Средний антивирус. Неплохой, но вирусы все равно пропускает, собенно трояны, не по наслышке знаю.

Твоя Душа

Ну пропускает он трояны или нет не знаю...я этого не касаюсь)

Ле
Леопардик

Я после него сколько троянов убирал!!!

Твоя Душа

Ну вот, злодей вы, они так хотели жить)

Ле
Леопардик

они не жить хотели а портить мне, сливать всю информацию в Интернет обо мне

Андрей Савин

Каспера бери. Медленно, но верно.

Ле
Леопардик

неа, а не такой как все, чтоб за этим Каспером гнаться. Кстати, касперыч чемпион по ложным обнаружениям. Он все файлы подозревает. Даже чуть похлжий на вирус, хотя это не вирус, он тарабанит: НАШЕЛ!!!! И спокойно может удалить вполне незараженный файл.

Александр Москаленко

Я не знаю. Но очень бы хотелось.

Ле
Леопардик

www.agnitum.ru Его официальный сайт.

Абдухалил Маматкулов

у меня нод 32

Ле
Леопардик

Средний антивирус. Пропускает прилично. Сам знаю, после него столько гадни находилось

Ле
Леопардик

это действительно так. любого программиста или в компьютерном магазине спроси, там так и ответят.

Абдухалил Маматкулов

спасибо за совет завтра сделаю.

Татьяна Бирюлина

Интересно!

Татьяна Бирюлина

Я не знала об этом антивирусе! Теперь узнала! Пользуюсь Касперским!

Ле
Леопардик

www.agnitum.ru Официальный сайт