Натали

До какого возраста работать руководителю?

Ответы
Zafar Siyahmardov

у нас 35 потом будешь руководитель больших организации имею веду мер, министр,губернатор а время на пенсии 63 мужчине а женщине 58 на пенсии

Sergej Grigorjev

пока сохраняется здравый смысл и респектабельный вид... НО! (лучше чухать на пенсию, пока есть возможность осмыслить свою жизнь))

Максим Феклин

Когда у старперов начинаются маразмы и абизьяньи припадки беспочвенно.то все -аля его на пенсию 😄

Бала Мут

пока не вынесут вперёд ногами..?..или пока руки не отсохнут?..водить будет нечем..

Александр Г

Пока не начнется маразм или мания величия... Иногда это очень ранний возраст...

Шеф Татарин (Самара)

после 65 лет предлагают должность советника, на уровне мастера до самой точки

Натали

нормальный вариант

Шеф Татарин (Самара)

у нас на заводе это практикуется, не на законодательном уровне. а по устному соглашению, но всегда исполняют

Юрий Баранчиков

Смотря руководителю чего ? Брежнев Л .И до какого возраста руководил страной?

Надежда Максимова

Хороший руководитель создает образ. Который работает даже после его смерти

Натали

класс!

Главстерх

Ну Дорогой Леонид Ильич аж и после наступления маразмов пост не оставлял 😉

Натали

и никто не захочет оставить? )))

Главстерх

Наверное нет. Каждый маразматик искренне верит в то что он незаменим.

Натали

и всеми силами убеждает в этом коллектив

Главстерх

Точно. Но основные проблемы возникают именно в "больших коллективах"... на уровне страны 😉

Натали

государственно мыслите! вам туда, на тот уровень пора ))) пока вы молоды и красивы

Главстерх

Неа, меня не пустят. Не старый, не больной, не маразматик и даже не КГБ-шник 😄

Натали

зато спортсмен! ))) остальное - дело наживное 🙂

Сергей Працкевич

РУКОВИДИТЕЛЮ НАДО РУКОВОДИТЬ! РАБОТАЮТ ПУСТЬ РАБОТНИКИ. ДО ПЕНСИИ!!!!!!!

Ki
Kirpin53

вообще-то чиновникам разрешено до 65 работать на занимаемой должности

Ki
Kirpin53

А это вы у компьютера своего спросите

Натали

жаль, что вы не знаете

Ki
Kirpin53

А мне это надо?

Натали

надо знать, о чем говоришь

Ki
Kirpin53

Я знаю что говорю, а вот номера этих документов меня не колышат ни разу

Пр
Приветики

Лучше по раньше на уйти, пока маразм не за стал на раборабочем месте

Натали

великолепно!

Yatah Salg

Пока он может контролировать себя в отношениях с другими....

Виктория Я.

надо отбраковывать руководителей,которые плохо руководят.

ОК
Ольга Корчагина

пока может не только ходить на работу, но и направлять тат

Vadims Smirnovs

пока может руководить адекватно, а не просиживать штаны

Galina Gruzinceva

пока творчество проявляет и заботу о своих подопечных

Николай ......

за три года до пенсии в разнорабочие переводить нужно

Натали

😉

Ирина Сыресина

до смерти, ибо руководит не логика, а интуиция и душа.

Николай Садовый

пока от него есть польза возраст значения не имеет