Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Никогда не советуйтесь с тем ,у кого лоб гладок(Пифагор) Часто обращаетесь к мудрым?

Ответы
Анастасия Ильина

Нарочно не штудирую Плутарха, Сократа, Евридипа)))) Пифагор с его штанами и гладким лбом олрдчага

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Жил был поп-толоконный лоб....

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Балда-прекрасный человек.Но он мужчина.

Ольга Наумова

На лбу ни у кого не написано, что он мудрый. И морщины не показатель ума и мудрости.

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

морщины говорят о летах....

Нейка

вот и не надо колоть ботекс в лоб))))мозг от этого перестает работать))))

✴️☆Тайна☆✴️

Иногда приходиться)))))

✴️☆Тайна☆✴️

.....зачем ты ...так....я не считаю себя умнее...

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

я не про тебя Солнце...Про фанатов,которые слепо верят и знают в кого

✴️☆Тайна☆✴️

Беленький извини.....не поняла просто)

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

я настолько простодушен,на сколько безжалостный к врагам...