Евгений Никашкин

откуда начинаеться радуга

Ответы
Анастасия Толмачёва

Чисто с научной точки зрения, радуга начинается на Солнце. Попробую объяснить.
Солнце - это основной и самый яркий источник света для планеты Земля. Именно преломление солнечных лучей в капельках воды ми видим как радугу на небе. Так вот, радуга - это преломленные, разложенные на спектры солнечные лучи. Значит радуга начинается на Солнце.

Dee Schwartzman

Оттуда, докуда ты никогда не дойдешь )

Дина Б

там где то за горизонтом...

Инга Найт ( Inga Night)

из твоего настроения))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

От самого смешного.

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Ааа..ну так она после дождя,Вася, бывает.))

Ge
Gemello

Не может быть ...в этом году только раз видел радугу , но дожди точно были ...

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Я уже дважды видела! Красота!!!

Ge
Gemello

Ну если ты за 2 раза видела КРАСОТУ . тогда я увидел только полКРАСОТЫ!

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Она всегда красивая!!!!