Андрей И

Интересно. Если работать на одной работе на 2 ставки и на другой на 0,5 ставки стаж будет считаться как 2,5 года за один год?😆 🤔

Ответы
Гульнара --------

Это чисто физически не возможно так работать!) Где-то что-то все равно не дорабатывает.). А стаж считают по времени работы, а по годам) год отработал, год ближе к пенсии, стажевой имеется ввиду))))

Андрей И

Технарь и автошкола. технические дисциплины

Гульнара --------

Физическая культура, плавание, ЛФК, адаптивная, теория и методика преподавания, туризм, еще начальная школа была, но уже отошла от этой темы))))

Андрей И

Коллега, одним словом. Явно тоже не на ставку работаете, скорее всего и секции спортивные ведёте.

Гульнара --------

Секции нет, уже времени нет на них) я не очень люблю общаться на эту тему в общем доступе) Коллеги))))

Адекват Культурович

Интересно. Если работать на одной работе на 2 ставки и на другой на 0,5 ставки стаж будет считаться как 2,5 года за один год?😆 🤔

Страшный Красавчик

Интересно. Если работать на одной работе на 2 ставки и на другой на 0,5 ставки стаж будет считаться как 2,5 года за один год?😆 🤔

Копирок Под Кофеёк

Интересно. Если работать на одной работе на 2 ставки и на другой на 0,5 ставки стаж будет считаться как 2,5 года за один год?😆 🤔

Профессиональный Рвачеватель

Интересно. Если работать на одной работе на 2 ставки и на другой на 0,5 ставки стаж будет считаться как 2,5 года за один год?😆 🤔

Ол
Олеся

Ага, да ещё таким трудоголика пенсию сократят на лет 10, а потом ещё догонят и ещё на 10 сократят и в 2,5 раза больше ее будут платить)))

Андрей И

Именно так и должно быть!!! Разве не справедливо???

Ол
Олеся

А где вы видели справедливостях в нашей стране? Когда безработный получает такую же пенсию, как и уборщица потерявшая Здоровье всю жизнь моя подъезды.

Андрей И

Олеся, вообще справедливости нет и не будет!

Ол
Олеся

Вот и я про это

Андрей И

А, так хочется, чтобы в конце концов лицом повернулось наше гос-во

Роза Туктарова

Нет..., стаж будет идти, как за одну работу..., а вот зарплата может быть учтена( если платились налоги и в пенсионный)

Роза Туктарова

Если ищем справедливости, значит мы не на той планете живем....( где то прочла...)

Андрей И

Скорее бы жизнь на Марсе нашли и пустили туда космические автобусы.

Роза Туктарова

Было бы интересно слетать туда..., может хоть там нормальную пенсию будем получать?!

Андрей И

Если не заберём туда тех, кто властвует и рвется к власти

Роза Туктарова

..., думаю, таковые всегда найдутся.....

Алексей

Размечтался... Проходили. Подогрели, обобрали... Ой... Наоборот! А какая разница? Один хрен - объ...бали!😥

Андрей И

Лозунг "Не нае.ешь - не проживёшь" в действии

Алексей

Вот, вот, вот! Совет - заведи дубликат трудовой книжки. В каждой по стажу... "ИТОГО" набежит...

Ол
Ольга

2,5 года можно только на Крайнем Севере заработать, а 2002 года стаж не важен для пенсии, главное сумма отчислений

Андрей И

Ага. Если бы не пенсионеры, то все остальные по миру пошли😁 😁 😁

Лидия Круглова

у меня две сестры ушли в мир иной в 49 и 55 и брат 55 .Куда их заработанная пенсия пошла?

Андрей И

Но, не мне. спросите у главы Пенсионного Фонда!

Ол
Ольга

Пенсионному фонду пошло

Андрей И

Именно, тем кто там рулит. Ни мне, и ни вам, это точно!

Ирина

Нет, увы.... Но будет считаться совокупный доход, если платились везде взносы в ПФР (даже если две трудовых было)

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я Вам больше того скажу. Если получать зарплату, ходить на работу, но ничего там не делать, стаж все равно идёт.

Андрей И

Хочется на пенсию свалить пораньше, но похоже получится попозже.😂

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

А это другой вопрос. Наперсточничество нашего государства и простая арифметика за 1-2 классы очень сильно друг другу противоречат.

Андрей И

Арифметика у них своя

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Ну да. "Неевклидова арифметика".

Кристинка Жан

Весело! Но у полицейских получается веселее....и на пенсию в 45 и во взятках и при бабках, и одежда на халяву...

Андрей И

И не работают на 2 ставки.

Кристинка Жан

И вообще не работают

Татьяна Петрова (Захарова)

Нет. В стаж идет только то, что записано в Трудовой книжке, в официальных бумагах НА ОДНОЙ РАБОТЕ!

Екатерина Я)))

Вам более чем ставка+90% не оплатится,хоть на десятке ставок работай. А так было бы неплохо!)))

Екатерина Я)))

Ну официально получается в технаре на ставку и на пол ставки в автошколе?

Андрей И

Ага

Екатерина Я)))

Семья видит вас редко,всё время на работе:))

Андрей И

Дети взрослые, жена не вынесла, сбежала.😁

Екатерина Я)))

Странно)))...

Ира

и будет пенсия очень маленькая, соответствовать прожиточному уровню в вашем регионе)))

Андрей И

У нас ещё и пенсии платят? А я думал пособие, чтобы с голоду не сдохли

Ира

на питание эти пособия не хватает)))))))

Андрей И

на хлеб с водой

Ира

эх......я вот насладилась пенсией и ......надо бежать искать работу)))))))))))

Андрей И

теперь еще будет веселее. на пенсию пойдем тогда, когда только ползать сможем

Ира

эх......что делают???Сталина на них нет

Геннадий Голубев

Не будет... и вообще. На две ставки работать... получается не работать, а говно пинать.

Андрей И

Как сказать. Если из дома в 7 и домой в 23.00, то все норм

Геннадий Голубев

ага... а через месяц ласты склеить.

Андрей И

почти 10 лет в таком режиме

Геннадий Голубев

ласты еще заворачиваются? Я работал по 12. Поневоле бухать начнешь, чтобы хотя бы выспаться.

Андрей И

Не, бухать нет времени. Сплю по 5-6 часов в сутки

Геннадий Голубев

Надолго так не хватит.

Галина Лузина

Будет сумма отчислений в пенсионный выше. Что потом скажется на насисленноц сумм

Андрей И

Это понятно. Просто обидно, что кто-то на ставку работает, а кто то в разы больше, а на пенсию одноаременно

Галина Лузина

К сожалению: люди идут на лишние ставки не от хорошей прихоти! Горячие сетки и выслуга остались.

Андрей И

Это понятно.

Ме
Медея

нет, стаж будет идти календарный, т.к. работа определяет полную занятость в сутки.

Аския Валиуллина

работай хоть на 5 работах и по 2 ставки, а за стаж берется только 1 место работы.

Андрей И

Не справедливо!!!

Александра Ж

я думаю скоро на пенсию сами будете отчислять не лучше ли на себя поработать?

Андрей И

ТИШЕ. У нас и так все на себя работают.

Александра Ж

на дядю пока.