Юлия Максимовна

за окном всё зелено, солнышко, птички поют. У кого такой вид за окном???

Ответы · страница 2
Просто Вишенка

у меня черешенка в окошко стучится...аж на второй этаж дотянулась...но сушь у нас...горит всё..нет дождя....

Забайкалец

у меня сирень и черемуха под окном

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Птички заглохли уже, но солнышко пока не отключили - светит 🙂 а зеленое потихоньку становится желтым

Борис Николаевич Яковлев

у меня. зависит от состояния, в котором вы прибываете. иногда вороны лают. что в голове, то и за окном.

Василий Про

за окном зелёная крыша,солнышко уже спит,птички поют -Кар,кар,кар,ка!..-это я камушек бросил и попал 😄

Влад Шутин

за окном всё зелено, луна светит, птички ... пока спят...и лягушки тоже... У кого такой вид за окном???

Татьяна Кононученко

зелено было в мае месяце, а сейчас жара, окно закрыто , птичек не слышно-кондиционер спасение

Наташенька ))***

точно не у меня... у меня скорее всего вот так: за окном все тускло, небо черное, лужи большие.)

Nikolai Ukrainian

Ночь притаилась за окном, туман рассорился с дождем
И в беспробудный, беспросветный вечер.

Владимир Горшков

У меня,весь двор в деревьях,из окна видно тайгу,птички щебечут и каркают с утра до вечера.

Владимир Белобородов

Где живу такой выид, только какието лягушки с деревьях трещать я их увидеть пока не могу.

Станислав

Я уже писала. У нас каштановая улица, но деревья болеют и стоят ржавые. Больно смотреть...

Киви

Жителей тропических и субтропических регионов такой вид из окна раздражает донельзя))

Наташа Ваймер

....говорю себе с утра: "Счастье, нам вставать пора!!!"....и сразу солнышко,и сразу птички...:)

Елена Власова

Зелено - есть; солнышко - есть; птички...коршуны молча летают... тоже,в принципе - есть!!! )))

Татьяна Усик

не у меня...У меня все серо, дождливо и холодно...Брррр...А 2 дня назад была такая жарища...

Екатерина Екатерина

Скоро станет желтым сад, облетает виноград. Птицы к югу полетели не воротятся назад....

Натали Пастухова

У меня, у меня.Живу на берегу Волги, с видом на реку, а за домом Жигулёвский заповедник.

Константин Шишов

Кстати, о птичках...Есть такое дело..Только вот породу заменить надо...Явно, не соловьи.

Волга

а у меня соловьи пели в начале лета

Константин Шишов

Ну, может, на Волге и соловьи 🙂

Волга

именно... 🙂

Константин Шишов

Ну, у нас на Урале тоже хватает, только не там, где я живу.

Волга

🌹

Александр Новосёлов

Да на Урале в лесу много соловьёв, порой за ночь так настабрыднут что стрелять по ним хочется из пулимёта.

Ирина Савинкина

Сумерки. Фонари горят. Носятся бешеные байкеры. Орут не менее бешеные фанаты футбола.

Elena Boger

за окном в перемешку жёлто с зелёным,солнечно и лёгкий ветерок гоняет опавшие листья