☺С
☺☺Маньяк Сибирский☺☺

Я всегда был на шаг позади своих сверстников: у всей детворы во дворе были тамагочи - у меня не было, пошёл в школу - у всех тетрисы, а у меня тамагочи; купили мне тетрис - у всех компы, купили мне комп - у всех ноутбуки, начал встречаться с девушкой - все уже женятся. Я не удивлюсь, если в конец света все умрут, а я выйду на улицу и тихо вполголоса скажу "Э-эй, а где все?"...

Ответы
Александр Кондрашов

Тут я с тобой соглашусь. Я всегда шел окольными путями, отставая от других. А теперь, когда мой возраст подходит к 60-ти, мои сверстники мне говорят, что я совсем не постарел, имея в виду себя.

Людмила Мирошкина

Как в ералаше пошли играть в хоккей пока валенки искал лето пришло, позвали играть в футбол.

Та
Таниука

тут то тебе метеорит на голову и свалится.....колебаний звуковых убоясь)))

Сергей Павленко

Счастливчик.. девочку ещё и мир возродится на новом уровне))))))))))))))))))))).

Та
Татьяна

😄 😄 😄 - значит не один будете - я тоже на шаг отстаю )))))))))))))))))))))))))

Ляля Назаренко

видно так и будет. заранее найти себе подружку-невезучку 😛

Л.
Лара... ....

зато будете все знать и все уметь.и родите новую рассу))))

St
Stescha

ну кто о же должен быть.. обернись... привет!!)))

Людмила Простолюдмила

0000000000000000000)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Марина

Была такая сказочка "Дурень, ты дурень"

Наташа К*

да запросто! тока вот оно шибко надо???

Александр Волков

ну и радуйся, что жив останешься!!!

Алла

как наверху скажут,так и решат....

Ксения Легунова

не переживай, все будет хорошо

Oleg Payalnik

а что у вас была за болезнь?

Га
Галина

жалко-то как,бедный наш!

***светлана ***

Я буду за углом))))))))))))))

Дмитрий Шекунов

Это же здорово!