Ирина

Те. кто спрашивает здесь об изменах. А Вы сами то верность то заслужили. своим отношением. уважением. обращением к супругу( ге)?

Ответы
Р(
Рома-Рамиль (Казань)

а как это ?что надо воще женщине?..что бы не изменяла?3 комн кв.золото на каждый праздник.,не знать что такое обществ транспорт,упакованная кв....всё это было....взял с ребёнком .родили свою......что ещё то?что вам не хватает то ?!

Ирина

А что надо мужчине чтобы не изменял?

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

а вы что для этого сделали?.....я жёнам никогда не изменяю....кстати ...в молодости нагулялся.....

Ирина

Кстати вопрос задала я))отвечайте

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

вроде перечислил всё что я делал...и всё что было у нас...не понятно?

Ростислав Кучеров

А что измена это обязательно мщение. А если это проституция Души? .Обыкновенное ......ство. . Но как правило такого наплетут о своём муже или жене что хочется ещё и материальную помощь выдать.

Ирина

измена- это не мщение. а по- большей части отдушина. вряд ли захочется иметь мужчине секс с истеричной. склочной женщиной( женой) вот и пойдет налево за хорошим отношением

Ростислав Кучеров

Это как раз та побаска которую я слышал много раз. Самое главное не в том что эта лапша висит на ваших ушах. Самое главное в том ,что он от вас каждый раз возвращается к этой истеричке. Дадите от ворот поворот полезет в другую отдушину -пока здоровье позволяет. Оба на! Впрочем вы это прекрасно знаете Ну или сейчас узнали. Но ведь и вы ему что то плетёте. РОдство душ.!

Ростислав Кучеров

Так это Вы истеричка? Это он Вас пригвоздил:?А кто Вас истеричкой сделал?НЕ он ли?Вы или слабая женщина-чем он и пользуется .Либо тоже кому то отдушина. И он об этом знает ,но молчит. И волки сыты и овцы целы.

Ирина

не сказать. что истеричка. но очень мягкая, а вот на счет. что кто- то мною пользуется- это Вы зря

Ростислав Кучеров

Забираю свои слова обратно .Примите мои самые искренние извинения. Посмотрел ваши фото. Глаза зеркало души.Вы даже не слабая .Слабость это его рук дело -против лома нет приёма. . . Вы домашняя жена и терпеливая женщина..У вас семья- главное Ради семьи вы будете терпеть.всё. Поразительная жертвенность. Моё вам признание.Что касается вашего...Знаете у нас, у казаков, такие попадаются к сожалению порода мельчает ,да и выкосили нас изрядно.Счастья Вам и добра.Извините Есаул.

Valia Abramova

Верность-это как черта характера-ты либо верен либо нет,это твоё личное качество, ну как порядочность,честность-это никак не заслужить, это в тебе заложено изначально,или не заложено.....

Valia Abramova

Мужчины полигамны по природе,я обсуждала-женщин

Ирина

ну хорошо. а почему путевая жена идет налево?

Valia Abramova

Путевой может быть любая,а верной не каждая,даже путевая

Valia Abramova

Верность-это характер,состояние души,если хотите,это когда ты знаешь наверняка,что если ты изменишь назло,то тебя потом замучает совесть или душа изболится-от вопрося-нафига я это сделала-.

Valia Abramova

нет,но я уже 17 лет вдова и встречалась с несколькими, ,даже пыталась вместе жить с одним и понимаю,что не жалею,что не изменяла,хотя мой к бабенке бегал,правде она одинокая,без мужика,жалко её...

Lаzy

Не знаю. Заслужил или нет. Но никого никогда возле себя не держал. Полная свобода. Каждый вправе уйти когда пожелает. И-куда пожелает. Пожелаю счастья и добра...К чему тогда измены?

Анатолий Рыбаков

а что, верность надо заслужить? а ничего. что я сам не изменяю?. или что ОНА КЛЯТВУ ДАВАЛА НА СВАДЕБНОМ ДНЕ?, А ЕСЛИ РОДИНЕ ИЗМЕНЯЕШЬ, ЭТО ТОЖЕ РОДИНА ВИНОВАТА?, ДА?,

Анатолий Рыбаков

я же вам поведал про мужскую измену

Ирина

я ответила. женщине этой замужем не быть. на мой взгляд. да и поведение мне ее непонятно

Анатолий Рыбаков

Почему это. Нормальное поведение. Выследила изменника. Зашла в квартиру .и пока они кувыркались . обоих и прикончила. Потом сама вызвала полицию и сдалась. На суде адвокат расписал ее как сугубо положительную личность. Пояснил. что действовала она в состоянии аффекта, Обрисовал действия потерпевших. как АМОРАЛЬНЫЕ. Ну и всё такое, В результате женщина получает ШЕСТЬ ЛЕТ.из которых отбывает реально ТРИ года. и выходит на свободу по УДО. В городе встречается с молодым мужчиной, он в нее влюбляется и она ему все рассказывает. Вопрос. БУДЕТ ЭТОТ МУЖЧИНА ИЗМЕНЯТЬ ЕЙ, ИЛИ ПООСТЕРЕЖЕТСЯ?,

Ирина

ответ- у нее не будет мужчины- это мое мнение

Анатолий Рыбаков

я скажу даже . почему не будет, Многие от нее будут шарахаться, потому что будут ее бояться. Особенно- КОБЕЛИ, НО ЕСЛИ ВСТРЕТИТСЯ НАСТОЯЩИЙ ЧЕЛОВЕК, КОТОРЫЙ ЕЕ ПОЛЮБИТ, ТО ЖИТЬ ОНИ БУДУТ ДОЛГО И СЧАСТЛИВО, ОН НЕ БУДЕТ ЕЙ ИЗМЕНЯТЬ, И ОНА ТОЖЕ НЕ БУДЕТ ИЗМЕНЯТЬ, БУДУТ ЖИТЬ И ЛЮБИТЬ ДРУГ ДРУГА ВЕЧНО,

Кирилл Дерябин

ВЫ совершенно правы мадам . Это только мужики ходят налево и изменяют , а женщина .........ОНА полюбила !!! И не важно - сколько раз в месяц , это мелочи жизни .☺️

Кирилл Дерябин

Я понимаю . Вы просто с мужем бюджетами не сошлись .☺️

Кирилл Дерябин

Ничто так не отвращает от желания оказывать женщине внимание , делать подарки и сюрпризы , как её манера вырывать это клещами из горла и постоянно этого требовать .

Светик Просто Светик

Задала вопрос и все мужики отвечают ,что нельзя всегда не верить женщинам и тут возникает другой вопрос: а как же вы живёте с жёнами если не верите женщинам?

Юрий

Верность нельзя заслужить ,верность заложена в воспитании и моральных принципах человека ,а если передок слаб а мозгов ноль, то хоть как не относись .

Ирина

При чем здесь передок?я вообще имела в виду женщин от которых гуляют мужья,как Вы думаете?В чем причина?мужской неверности?

Юрий

Ну во первых в том же передке , ну главное это человек не уважает свою вторую половинку ,на что указывает измена ,а толчком к измене служиттразность секса ,быт сьедает романтику ,да и женщины сами её губят ,сем отличается секс на стороне ,лишь тем что к нему женщина готовится как минимум пол дня и отдается на все 100 ,а не смотрит как наклеяны обои и не пора ли их менять ,часто разыгрывая страсть бешеную и тд плюс прилюдия (красивое бельё ,а нерваная ночнушка ,макияж и тд и тп) ,ещё один аспект охотничий инстинкт ,но тут как правило только те у кого большое ружьё и оно является гордостью ,а значит им надо похвастаться ,по возможности большой аудиторией.

Ирина

Вот,если бы жены были по-умнее,то и измен было бы меньше,,,я об этом,))

Виктор Шаламов

Изменяют и самым верным, уважающим, внимательным супругам. Причём зачастую с такими козлами, с которыми рядом порядочный человек ср..ть бы не сел.

Дмитрий Лопатко

👍👍👍👍👍👍вопрос актуальный и выдвигается на повестку дня в номинации " КТО ЖЕ СКАЖЕТ ПРАВДУ ?" )))))

Дмитрий Лопатко

а вот интересно...хорошо или плохо этим болеть ? Лично Я никогда не встречал взаимность...

Дмитрий Лопатко

но если любишь, то от этого никуда не деться

Дмитрий Лопатко

и что делать ? терпеть и принимать как есть или...?

Ирина Конотопова

Уходить Лучше одному быть и любить на расстоянии чем себя мучить

Дмитрий Лопатко

наверное я начинаю открывать сущность своего одиночества

Маргарита Злющая (77Мск)

Нет)) Мне тут написали, "Что можно мужчинам, категорически запрещено женщинам!!!" О чем тут еще можно дискутировать)))))

А Б

чем больше мы женщину уважаем, любим, лелеим, холим, уважаем и т.д., тем небрежнее она дразнится "подкаблучниками"

А Б

откушайте тортику
🖼

Валерий Рудаков

а ТЕ--КТО спрашивает -ОНИ в первую очередь и столкнулись с ЭТИМ--как говорят у КОГО о ЧЁМ голова болит))

Ел
Еленка

Вот второй раз читаю вопрос. Как-то не вяжется верность и заслуги. Измена тогда тоже как заслуга?

Олег Нечай

Верность - это необходимость состояния духа .

Ел
Еленка

Верность и уверенность рядом. Нет?

Олег Нечай

Почти уже понимаем друг друга ...

Олег Нечай

Всё впереди . От вас зависит ...

Олег Нечай

Я точно знаю , что есть такое дежавю.

Андрей Волощенко

хм не знал что верность и честность надо заслуживать всегда считал что эти вещи по умолчанию

Андрей Волощенко

ну если надоест то не уберечь и "отношений" по крайней мере будешь точно знать что твоё внимание не потрачен на выдумку типа "отношения"

Ирина

так стараться то надо вдвоем)

Андрей Волощенко

второй стороны здесь нет) так что сейчас мы рассматриваем ответственность одной стороны)

Андрей Волощенко

но если вам хватит ума и мудрости ненавязчиво внушить это другой стороне т это уверен будет на пользу вам обоим)

Ирина

нет. есть. я рассматриваю обе стороны. невозможно сохранить отношения одному

А$
Александр $$$$$$$

Конечно заслужили....женщина не имеет право на измену....Мужику можно,это не считается....

Ал
Алексей

все люди грешны и если вникнуть хорошо в дела любой личности,то все получаются сволочи

Змей Гадюкин

Отвечу Вам словами из песни Высоцкого : "Но если жил ты как свинья - останешься свиньёю.

Змей Гадюкин

Очень даже по теме. Вы просто не вникли. Ну какой дурак станет рассказывать о том что он(она) изменяли?

Ирина

при чем здесь рассказывать или нет. по- моему надо просто сделать самим выводы

Змей Гадюкин

Да какие выводы? Я уже 16 лет в разводе, а кто прошлое помянет- тому глаз вон!

Змей Гадюкин

А толку? Прошлое нельзя вернуть, это не киноплёнка.

Ирина

а чтобы не повторять ошибки

Змей Гадюкин

И рад-бы, да нет возможности.

Александр Шайфлер

наверное они просто консультируются))) как говорится учиться лучше на чужих ошибках))))

Татьяна

Те кто не спрашивает, они не изменяют у них даже в мыслях этого нет и о своем спутнике)))