Галина Бурдилева

А вы способны на явку с повинной?

Ответы
Камикадзе-Божественый Ветер

- Завтра весь личный состав управления отправляется на картошку! объявил Мюллер подчиненным. - Вопросы?- Извините, группенфюрер, - отозвался Штирлиц, - но у нас, в советской контрразведке, офицеров на картошку не посылают!- Ах, Штирлиц, вечно вы что-нибудь

Камикадзе-Божественый Ветер

На рынке.
- Сколько стоит эта лошадь?
- Но это курица, мадам.
- Я смотрю на цену.

Галина Бурдилева

уже мамонт

Камикадзе-Божественый Ветер

Маленькая девочка проходит таможню. Таможенник спрашивает: - Девочка, а что это у тебя за порошок такой? - А это, дяденька, героин! - Да, ты что, девочка, героин белого цвета, а у тебя оранжевый! - А, это такой детский героин, с апельсиновым вкусом!

Ольга Домрачева

при наличии моей дурацкой совести, да.
А может и не дурацкой, а очень даже правильной...

Галина Бурдилева

может просто обиды были пока мелкие

Ольга Домрачева

О! Не поверите, за мою жизнь я нахлебалась... Выше некуда...
Но ни к одному человеку сейчас я не испытываю злости, ненависть вообще отсутствует как в лексиконе, так и во мне.
Ведь каждый человек когда-то дарил мне радость. Ну хоть чуть-чуть... Вот её я и помню.
Я Вам не лгу. Честно!
Нет во мне ни зависти, ни зла. И я счастлива этим)))
Я просто иду дальше, создаю свою жизнь, новые люди, новые партнёры, новые коллеги....

Галина Бурдилева

тогда удачи вам на этом пути

Ольга Домрачева

Спасибо!

Алекс Гордон

признание вины не освобождает от уголовной ответственности, а лишь гарантирует срок

Галина Бурдилева

хм, так ведь все эти республики очень хотели суверенитета и свободы от угнетающей их России, так что теперь за что боролись как говорится

Алекс Гордон

вот добились независимости, и что, а кто хотел, верхушка решила, и воплотила, у нас на голосование почти никто не ходит, но при этом явка 99 %

Галина Бурдилева

ну наверное не только верхушка хотела, обычные люди тоже небось думали, вот перестанем русских кормить и заживем как сыр в масле

Алекс Гордон

так тогда было 75% русского населения у нас, да и до сих пор большинство так не думает, выгодно только верхушке, даже когда у нас война была, и то русских почти не трогали, убивали русских только выходцы из-за речки

Олег Войтехов

- Привет , ты куда ? - На дачу . - Можно я с тобой ? - Я на дачу ложных показаний ...

Галина Бурдилева

отягчающее обстоятельство

Олег Войтехов

смотря какая дача ...

Галина Бурдилева

ну если токо по художественному свисту

Олег Войтехов

да ладно ..

Андрей Дмитриев

Лучше быть неспособным на то после чего появится необходимость в явке

Галина Бурдилева

тоже верно

Владимир Сушков

Явка с повинной возможна лишь в места с доверием...,а где они у нас...!?

Галина Бурдилева

в церкви на исповеди

Владимир Сушков

Рассматривать исповедь как явку с повинной....!!!

Галина Бурдилева

почему нет

Владимир Сушков

Удачи...!

Ал
Александр

да готов.Галя я тебе изменил с Фроськой с соседнего дома.прости

Галина Бурдилева

ок)))))))))))))))))))))))

Ал
Александр

думаю простишь Галка

Галина Бурдилева

не не, умерла так умерла

Ал
Александр

как знаешь.прощай

Галина Бурдилева

привет фросе

Igor Kuznecov

Чистосердечное признание смягчает наказание, но удлиняет срок

Галина Бурдилева

может нет

Igor Kuznecov

Может Да, просто я лучше знаю

Леонид Музафаров

Лучше не допускать ситуации, из за которой придется являться.

Галина Бурдилева

лучше конечно

Тулкин Муратов

Явка с повинной и признание - это еще не доказательство вины.

Галина Бурдилева

это следующий этап

Тулкин Муратов

Время "Царицы доказательств" - это в прошлом. Если следователь ( дознаватель или оперработник) строит свое дело на "явке с повинной" - это показывает его профессиональное не состоятельность или безграмотность.

Галина Бурдилева

или то, что у нарушителя есть совесть)

Зинаида Рудницкая

Даже никогда не думала о таком, как-то страшновато все это.

Галина Бурдилева

может только в первый раз

Зинаида Рудницкая

Второго совсем не хочу!!!

Граф Мрякула Трансмурлямский

ну явка конечно хороша, но мне больше нравится мальборо

Галина Бурдилева

мы и так бодры до неприличия

Граф Мрякула Трансмурлямский

вауу! это как же так?

Галина Бурдилева

ну не спим же

Граф Мрякула Трансмурлямский

аааа. всего лишь

Галина Бурдилева

достаточно

Светик

Ну если что-нибудь натворю, и будут угрызения совести.

Валерий Шилов

смотря что на себя брать и сколько за это платят

Галина Бурдилева

как вам совесть подсказывает

Валерий Шилов

моя совесть чиста перед законом

Галина Бурдилева

и зайцем не ездили

Валерий Шилов

вот те крест

Галина Бурдилева

хм, ну-ну

В.ветер

все успеем в гости к Богу, не бывает опозданий....

В наше время лишать людей работы, не гуманно!

Галина Бурдилева

да все как то некогда(((

Значит огород зарастет(((((...

Галина Бурдилева

нельзя мешать природе

)))))))))!!! Тогда и в самом деле, в сознанку идти против природы!!! Неожиданный вывод! )))))))))))))

Галина Бурдилева

логичный

Юрий Шаров

что то вопросы у тебя с криминальным уклоном

Галина Бурдилева

социологическим

наталья кузнецова

да.. иначе кое-кто замучает меня до смерти..)))

Галина Бурдилева

кто этот нахал!

наталья кузнецова

нахал?.. да я бы не сказала..))) но, самое-то главное.. всегда появляется неожиданно, я бы сказала - исподтишка..))))))

Галина Бурдилева

значит коварный нахал к тому же!

наталья кузнецова

нее.. не надо так про неё.. ОНА хорошая, когда спит..)))))

Alexsey

хм...;))))))))

Галина Бурдилева

тогда не будем шуметь

Лариса Крушельницкая

Если за поимку меня обещают большую награду

Галина Бурдилева

да это хороший повод

Ruslan Finogenov

Добровольное признание удлиняет наказание

Галина Бурдилева

зато совесть чиста

Ruslan Finogenov

Совесть может пережить 🙂

Галина Бурдилева

вас она никогда не мучила?

Ruslan Finogenov

Я с ней справляюсь 🙂 С другой стороны я гадости редко делаю 🙂