Не Дай Бог Каждому!

Почему многие нынешние женщины ,не стремятся создавать семьи,а пользуясь своей привлекательностью,по максимуму стараются за счёт отношений,выудить у мужчин как можно больше подарков !?)После 40,когда спрос падает,появляются на сайтах знакомств с лозунгом " Есть ли настоящие мужчины,способные любить!?".

Ответы
Константин

а для них это ..щедрые и не жадные мужчины... Ну то есть те, кто и последнюю квартиру отдаст и принесет в жертву любви. а сам пойдет жить на улицу или к маме. Тут одна похожая сидит... Страшненькая сама, но ......мужик у нее и должен обеспечивать а она работать не должна. и дом иметь и бизнес, ну все должно быть красиво, ведь она привыкла жить так как мма учила ее.. Мужчина должен быть щедрым... А в это понятие входит .... и НЕ ЖАДНЫМ............ ну .......там можно воткнуть в это слово ...ВСЕ...

Не Дай Бог Каждому!

Да таких треть москвы!)

Константин

тото и оно

Andreas Reimche

потому что у этого поколения отсутствует мораьно-нравственное воспитание которое в силу тех или иных причин не смогли дать родители, а так же как современная система образования и дошкольного воспитания этого не предусматривает и цели такой не преследует. отсюда и формируется изначально менталитет ..нового человека/поколения"

Andreas Reimche

🤝

Не Дай Бог Каждому!

Первый обоснованный и грамотный ответ!)👍

Andreas Reimche

вообще я человек малообразованный( 10 кл. вечерней), ну что касается обоснования, то это мое личное мнение и не обязательно правильное.

Елена

После 40, как правило, у женщины всё есть в материальном плане. Дело не в подарках, а в ярких эмоциях, женщины просто хотят интересно проводить досуг, а не тупо выпили-переспали. Далеко не каждый мужчина умеет ценить женщину, понимать и наслаждаться близостью.

Не Дай Бог Каждому!

Т.е.вы хотите сказать,что за период,от 21 до 47,через нее пролетело сотни две потребителей это нормально!? А когда товарный вид утерян и интересно проводить досуг уже ни кто не предлагает,а точнее,подросли другие,вот теперь можно найти оленя,наплести ему про первую несчастную любовь и всё!?)) Т.е вы опять же сторонница обыкновенной проституции!))

Елена

Ничего из того, что вы написали я не сказала. Это вы так считаете и никого не слышите. Я говорю вам за женщин после 40, а не о 21-летних девушках. Большинство (повторяю- большинство,) 40-летних ценят не количество мужчин в их жизни, а качество мужчин. И в этом поиске очень часто остаются одинокими до смерти. Но не надо понимать, что быть в поиске это значит спать со всеми, кто встречается на их пути. После 40 лет уже только взглянув на мужчину можно понять кто он и что он, интим для этого не требуется. А уж плести сказки про первую любовь в 40 это не представляю какой глупой надо быть....скорее это еще в 20 лет можно говорить. Очень печально, что мужчины не понимают, что досуг это театры, кино, выставки, какие то увлечения, спорт и т.д.... К проституции всё это не имеет отношения. Уважающая себя дама в возрасте спать с мужчиной за какие то материальные блага не будет - у неё всё уже есть, что нужно.

Kорнелия

Все правильно делают, если денег выудили много, надо было правильно их вложить и желательно в профессию, либо бизнес, в идеале вообще свалить из страны, а не на сайт знакомств, если они делают так значит полные дуры...в 40 лет сидеть искать мужика, нахер

Kорнелия

Ну как то так

Не Дай Бог Каждому!

А у вас как жизнь!?))))Вы деньги вложили!!!????)))))

Kорнелия

У меня отлично не страдаю ерундой, так что не беспокойтесь, идите миио

Не Дай Бог Каждому!

Да мне вообще фиолетово!!!🤣А чего так встрепенулись!?)Попал в точку!?)))

Kорнелия

Это ваши фантазии, я замужем и все у нас хорошо, так что ваше участие как бы не требуется, спросите у тех кто ищет приключения. Так что мимо

Марина Ежевик@

Потому,что чаще всего,женщины выходя замуж,усыновляет мужчину. Так се перспективка,если честно. Поэтому желание няньчится с большим дядей появляется ближе к 40-ка. У мужин,кстати,такая же фигня,только причины для нежелания жениться немного иные.

Не Дай Бог Каждому!

Да они всё больше няньчатся со своими губищами и жопами!))

Марина Ежевик@

Ох если бы) Те и в 40 не успокаиваются)

Не Дай Бог Каждому!

Да после 40,по сравнению с ними--ведьма красавица!))Потасканы,потрёпаны!!!)))

Марина Ежевик@

Очень спорно.Женщина,которая именно ухаживает за собой,выглядит хорошо.А вот которая тюнингует,и в 30 в дрожь бросает от взгляда на неё.

Елена

О боже, что за ересь.....Мужчина! Если вам приглянулась Стрекоза посреди летнего сезона, то вините в том свои предпочтения! Тысячи не бросающихся в глаза Муравьих, думающих только о благополучии своего Муравья и Муравьят, бродят по этой плпнете

Не Дай Бог Каждому!

Чем выше поднимаешься,тем их меньше!)

Елена

ой! крылья мешают?

MคLꭵήค

Ничего подобного. Желание от возраста не зависит. Ещё важен тот факт, что средний возраст потенциальных невест вырос на несколько лет. Раньше выходили замуж в 18-25, а сегодня планка переместилась вверх к отметке 35+ и на то есть причины..

MคLꭵήค

Если в статусе указано г. Москва это ещё не о чем не говорит. У нас приезжие толпами ходят, не мне Вам говорить.

Не Дай Бог Каждому!

Москвичей 3% осталось,остальные со всего мира!)Да же спорить не буду!)) Одновременно веду диалог с 18 женщинами и с нормальной психикой 4!!!!)))) А вы говорите!))

MคLꭵήค

И опять ошиблись. По данным Росстата коренных на 2019 год составило чуть больше 58 %. Я не так активно общаюсь с женщинами, но в моем окружении таких особ и с такими потребностями нет и не было. И общение не гарантирует 100% правдивости..

Не Дай Бог Каждому!

А вы возьмите за 2000 год и сейчас!))) Коренных прибавилось!!!!!!!! Приехал,женился на москвичке,родился ребенок ,а то и 5,вот тебе и коренные москвичи!)) Да же спорить на эту тему не буду!))

MคLꭵήค

У меня тоже нет желания.. Приятного Вам вечера..

Голубь Сизый

проститутки - это слабо защищенная социальная категория. Никогда бы барская дочь, княжеская дочь не повела бы так себя. У них свое подспорье. А эти, которые тревожатся о том как не работать и мило жить - из низшего сословия

Кочка Зрения Жозе

Веками эволюция работала на субтильность и продажность женщин. Веками операторами отбора был сексуальный партнер - то есть, мужчина. Почему только сейчас у мужчины созрел вопрос: почему женщины дьявольски продажны?)))

Не Дай Бог Каждому!

ЙЕС!!!!!!!!!!!! Это прозвучало!!!!!!!!!!!!!)))) Женщина сказала правду о женщинах!!!!!!!!))))))🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🥂🥂🥂🥂🥂🥂🥂🥂🥂🥂🥂🥂🥂🥂🥂🥂🥂🥂🥂🥂🥂🥂🥂Вся проблема в природной продажности женщин!!!!!!!!!!!!!!!!!

Кочка Зрения Жозе

Разумеется это не проблема.

Елена Мальченко

Вы о чем? Сейчас женщины стремятся сами зарабатывать, стать самодостаточными . Есть конечно и любительницы богатеньких мужичков, но их меньше. А среди молодых мужчин становится все больше альфонсов и т.д.

Не Дай Бог Каждому!

Вот такие друг за другом и охотятся!))

Ел
Елена

Не давайте денег за секс не будут выуживать. Пока есть спрос на платных шлюх. Будет и преддожение. Пора уже мужикам понять.. что секс ничего не стоит и перестать за секс платить

Не Дай Бог Каждому!

А как жены через секс из мужей что то вытягивают!?)

~L
~Eva Lansca~

Думаю , потому что не верят женщины в постоянство и верность мужчин . Да и мужчины сейчас не могут в одиночку семью содержать . А женщина понимает, что детей кормить надо.

Не Дай Бог Каждому!

Короче тянет ртом и жопой,даже если нет детей!!!)))

~L
~Eva Lansca~

А когда будут дети , то ей уже нечем будет тянуть.

Виктория Головчик

Почему многие мужчины создав семью не заботятся о ней, и прутся искать приключений...и остаётся женщина после 40 одна...а так одной грустно и печально...что идут на сайт

Дракончик

К 40 годам, характер потребителя уже сформировался, идти на компромисы не умеют и не хотят. Поэтому найти спутника жизни крайне сложно. От сюда и такие лозунги.

Di
Dimidrolishe

блин, вот на их отвисшие зады , сиськи в комплекте с ботоксными губёшками и ресницами из рыболовной лески с лицом натянутым как парус))) ... не тянет на таких ))))

Не Дай Бог Каждому!

Коротко-бытовые проститутки!)

Сибирячка

Мне 58. Количество поклонников не убывает, а напротив возрастает. Самое интересное, что раньше были только мои ровесники, а сейчас добавились их сыновья.

Fenix🇱🇹

Не думаю , что женщины не хотят нормальной семьи , где есть муж и дети . Просто не везёт с выбором , поэтому становятся холодными и расчетливыми .,

Не Дай Бог Каждому!

А есть те,которые целенаправленно прыгают с палки на палку!))

Fenix🇱🇹

Это несчастные женщины , если глубже капнуть то у неё за спиной много разочарований и комплексов .

Не Дай Бог Каждому!

Да уж!!!))) И желание все иметь и ни чего не делать!!!!)))

Fenix🇱🇹

И это тоже . Чаще всего это слабые по характеру и энергетике женщины . Им нужно мужчина , как материальный и моральный костыль.

᠌ ᠌

Да, после 40 им тем более не нужен диванный питомец, не смешите.))) Женщины после 40, кто хорошо выглядит, очень популярны у молодых людей 25+

Не Дай Бог Каждому!

Согласен!) Но как правило их не интересуют дети альфонсы!)

᠌ ᠌

Откуда Вы взяли Альфонсо обязательно.))? Просто любители секса без обязательств.

Не Дай Бог Каждому!

Да если женщина с достатком и прекрасно выглядит,думаю ей мало интересен ковалер в два раза моложе!)Хотя история знает исключения!))

᠌ ᠌

Для секса - в самый раз.))

N P

а почему нынешние мужчины, предпочитают теплый пол, удобную жену с заработком и считают, что ответственность это не для них и т.д

Не Дай Бог Каждому!

Не согласен в корне!)

N P

почему

Андрей

Есть спрос, есть и предложения. Не нужно размениваться достойными женщинами ради доступных. Пусть их и меньше чем вторых

Не Дай Бог Каждому!

А вот многие мужчины идут по пути наименьшего сопротивления!Кто в силу комплексов,кто из за природной лени,а кому проще заплатить денег!)

Андрей

Всё верно, но это следствия. А причины глубже

Не Дай Бог Каждому!

Но глубже копаться,вообще путних изречений не услышишь!)) И так ,такой лабуды уже написали!))