Алька Energizer

Самый хитрый персонаж сказки "Золотой ключик или приключения Буратино" ?

Ответы
Владимир Зайцев

тот который ловил пиявок))) я просто очень давно его смотрел

Алька Energizer

Нет. Дуремар -проходной персонаж. Самый хитрый - Буратино. Мне тут подсказали. Он как решил подсидеть с самого начала Барабаса - так и сделал. Стал директором театра кукол.

Sergey Amoralez

Папа Карло)) За него полено все разрулило)

Sergey Amoralez

Ну скажите тоже)) Не обращайте внимания)) В психологии это называется "прощупывание"))

Алька Energizer

Ну вот..Довели. Знаю я я как это называется. Но попалась. Этот прием ,(как нам преподавали) называется "provocation". Я сама им часто пользуюсь.Азы.

Алька Energizer

Простите, не хочу вдаваться...Отдыхаю.

Sergey Amoralez

Я к тому что ляпнул про психологический метод.. полу придумав)) а тут оказывается целая наука)

Алька Energizer

Да. Это дополнителих два года магистратуры по курсу "журналистика"...

Татьяна

эта...как ее...ну с наглой рыжей мордой))

Светлана Фархиуллина

это я была что меня не помните

Дмитрий Постоногов

Золотой ключик-он прячется))

Шишенин Евгений

Сам деревянный человечек.

Алёна Вячеславовна

буратино,блять.

Марина

Буратино)))))) 😄

Серж Панкратьев

Лиса Алиса.

Алька Energizer

Лиса-Алиса? Не... Она сама себя перехитрила. Самый хитрый - Буратино. Мне тут подсказали. Он как решил подсидеть с самого начала Барабаса - так и сделал. Стал директором театра кукол.

Серж Панкратьев

Это мудрый! А хитрый,это тот,кто сам себя может перехитрить. ))

Алька Energizer

Ну как хотите. Не баду же я спорить, правда?

Серж Панкратьев

) А зачем спорить? У каждого своя концепция. )

Владимир Трухлый

лиса алиса

Алька Energizer

Мне нравится ход Ваших мыслей. но мне тут подсказали. Он как решил подсидеть с самого начала Барабаса - так и сделал. Стал директором театра кукол. Хороший ответ. Логика просто безупречна...Без учета одной маленькой детальки. Буратино ничерта не задумывал. Это лох, хороший наивный, но лох... Алиса же настолько хитра, что себя перехитрила...Это - символ хитрости по замыслу автора . Так за что "пьем"? За логику или сивол?

Карина Казарова

ммм. лиса?

Алька Energizer

Алиса мне тоже нравится.Ну, чисто по- женски. Но ведь она сама себя перехитрила.Ключик не ей достался. Стало быть Буратино? Мне тут подсказали. Он как решил подсидеть с самого начала Барабаса - так и сделал. Стал директором театра кукол. Мне не очень нравится такой ответ. Алиса - во вией этой истории все-таки символ хитрости по замыслу автора.

Карина Казарова

так вот оно что..... ясно))) спасибо

Петр Морозов

Буратино.

Алька Energizer

Это верно. Мне тут подсказали. Он как решил подсидеть с самого начала Барабаса - так и сделал. Стал директором театра кукол. Прекрасный ответ . Логический. Хотя по замыслу автора симвл хитрости - лиса. Мы этот символ разрушили. Общими усилиями.

Виктор Константинович

не читал

Алька Energizer

Это вы зря. Это же классика.

Tigran Gulyan

самая ты

Daniil Lebedev

непомню

Алька Energizer

Самый хитрый - Буратино. Мне тут подсказали. Он как решил подсидеть с самого начала Барабаса - так и сделал. Стал директором театра кукол.

Наталья Слепцова

Алиса

Алька Energizer

Спасибо, Наташа, но помоему Алиса просто дура. Она сама себя перехитрила. Самый хитрый - Буратино. Мне тут подсказали. Он как решил подсидеть с самого начала Барабаса - так и сделал. Стал директором театра кукол. Но мне Ваш ответ больше нравится. Мне Алиса - чисто по женски, симпатична!

Elena Uybo

lisa alisa

Алька Energizer

Бакыт Нурмаганбетова

Алиса

Алька Energizer

Алиса дура. Сама себя прехитрила.Самый хитрый - Буратино. Мне тут подсказали. Он как решил подсидеть с самого начала Барабаса - так и сделал. Стал директором театра кукол.

*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

бурик

Алька Energizer

Как ты его! Я бы не додумалась.

Надежда Леонова

ха----

Алька Energizer

Думай Надя, думай...Заморачивайся!