Надежда

За год средняя пенсия в россии выросла с 18 500 до 19 500 рублей. То есть упала с 294 до 177 евро.
И это только начало. россия тратит сейчас на войну уже треть своего бюджета.
Гойда, ватники?🖼

Ответы
Master Roma Mamedov

Скоро ордена Ленина и Красного Знамени оркестр Московского Военного Округа будет исполнят "Похоронный Марш" Шопена,но Путин его не услышит потому,что к этому моменту он будет уже покойником

Ви
Виктор

И откуда высосаны все эти данные , из западных, а скорее Украинских источников? Да плевать на них, пусть хохлы свой гонор потешат.

Надежда

Данные рос ресурсов

Ви
Виктор

Только полный идиот может поверить в"данные рос ресурсов", пропущенные через банковскую пропаганду

Надежда

Подтвердишь свой трёп про банковскую пропаганду?

Uzer

Эти русские знают что если будут бунтовать то и того не получат.Не для того путин войну затевал чтобы кормить народ!

Алексей Мезенин

Если бы сказала это в Великой отечественной войне, следующий вопрос был бы из трудового лагеря

Алексей Мезенин

Он уже не курит

Надежда

Фигурально
На россии реальность страшнее, чем он описал

Алексей Мезенин

Может и так, только у нас были герои, а там их нет

Надежда

Были герои?

Алексей Мезенин

Ну ты же сказала не все рабы

Hi
Hiреr

ВВ Путин по плану кладет страну под Китай -а русские ему не нужны (у него китайцы есть)

Надежда

Кстати, почему руснявые считают Китай другом, а Америку врагом. Объясняя, что Америка агрессивная и воююет. А Китай с Тибетом как поступил?

Hi
Hiреr

Потому что в холодильнике есть еще еда..

Надежда

Очень жду, когда не станет

Hi
Hiреr

тоже жду! Хочу посмотреть им в глаза и спросить ну как оно в русском мире?

Надежда

Я вот у дончан спрашиваю, как им, 9 лет с путиным и без воды. Они не понимают все равно

Сергей Ханьжин

А,Украине,уже и тратить нечего-всё просрали и страну в кладбище превратили???

Надежда

А кто ж вас, чмошников, уничтожает, одноклеточное?

Сергей Ханьжин

Это вам в уши ссат,что вы уничтожаете,чтобы не перевешались!!!!)))))))))))))

Надежда

Олигофренчик, просуши штаны и приезжай - посмотришь.
Я то все вижу. А ты только сплетни собираешь

World See

Я думаю трусы не будут забирать....а в трусах то мы ещё ого го! ИМПЕРИЯ!

Alla Lala

средняя пенсия в России - 14 тысяч.. 19 500 получают только старики за 80..

Кота Пашкевич

Да норм на самом деле, ч за это время стал лучше жить раза в два!!!!!

Кота Пашкевич

Хамство ваше, аллегория наше)))

Надежда

Не, я ж не русня

Кота Пашкевич

Я русня, ты не русня, он папуас, она татарка, всё мы человеки...

Надежда

Русня не люди

Демонолог Миднайт

Пашкевич, русня это не национальность, а отношение к жизни

V/
V/S/G/

как говорила моя бабушка -грех внучек считать чужую денюшку..

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Им евро без надобности будет за железным занавесом.

Игорь Злобин

так своего ж...а чей бюджет тратит Незалежная?

Игорь Злобин

так--вбей мне в башку--что такое гойда--а то типа царица Тамара-с горных вершин прикидываешь--не зазнался ли Олимп?

Надежда

Все ок на олимпе, не переживай

Игорь Злобин

уж да-Олимпы не те

Надежда

Главное, что гойдальщики те

Игорь Злобин

улыбнула...лан-ты-така вот-вуаля--любимый враг--любимый в кавычках

Ан
Анатолий

И сигареты дорожают. Как бы бросить курить...

Ег
Егоза

Зачем им экономика, если есть вЯличие))

Евгений Лурье

как это выросла то есть упала?🤔

Надежда

Я тоже думаю, что без верблюдов не обошлось

Демонолог Миднайт

Вот, я бы тоже выбрал пункт б) 😉 Евгений, ты же сказал, что не знаешь, а теперь говоришь, что смыслишь - где же истина?)

Евгений Лурье

я сказал НЕМНОГО смыслю, т.е. МАЛО. Видимо немного надо было написать раздельно

Евгений Лурье

я в самом деле в этих вопросах ориентируюсь плохо, чё вы на меня наехали

Демонолог Миднайт

Ладно-ладно. Я за в)

World See

ну и мечты у вас..у меня пенсия 12

Надежда

В Украине тоже пенсии маленькие

World See

Ну понятно что деньги идут на войну..

Надежда

Да как то последние 9 лет не просто балансировать было

Алексей Еськин

это отрицательный ,но рост))

Зв
Звездочет

🖼скоро будет так

Миша Шевцов

Не считай чужие деньги

Надежда

Гойда, кацапня

Миша Шевцов

Все проще

Nik Subr

Зато гонору стіоьки.