Вячеслав Казаков

Группа русских туристов потерявшихся во время встречи Нового года в джунглях острова Борнео,была найдена по .......... попугаям?

Ответы
Людмила Попова

матерящимся, скорее всего)))))) Где-то слышала этот анекдот)

Вячеслав Казаков

Самое вредное для нервной системы-это м......... и........?загадка

Людмила Попова

не знаю)

Игорь Ватник

ГРУППА ЕВРЕЙСКИХ ПУРИСТОВ УСПЕШНО ОБОШЛА ГОРУ АРАРАТ !

Вячеслав Казаков

Мужчина открыл торговлю и придумал деньги.Женщина открыла деньги ,и с тех пор начались ... ........?

Чудочудное Диводивное)))

Думаю, что пропущено слово "матерящимся")))))))))))

Вячеслав Казаков

ок.Ухожу ужинать-картошечка отварная ,селедочка с лучком и 100гр.Пока-не балуйтесь без меня!

Чудочудное Диводивное)))

А Вы со ста граммами не переусердствуйте)))

Вячеслав Казаков

самая припорция!

Наталья Попова

... матерным словам, которые запомнил попугай.

Armen Avanesov

Матерящимся,но больше угадывать не буду😂

Наталья

Естественно.. без мата никуда..

Дмитрий Сергеев

Крикам на руском (чисто) языке

Вячеслав Казаков

ок.На жопе сидит и на 3 жопа глядит?Загадка(Редко можно встретить)

Майя Петрова

матерящимся по-русски

Realistka

матерящимся попугаям

Вячеслав Казаков

Где есть река,но нет воды,есть леса ,но нет деревьев?загадка

Realistka

карта, глобус

Вячеслав Казаков

Не было и не будет,но название есть и будет покупаться к чаю и кофе-вкусное?Загадка

Галина Тюлькина

Попугаи матерились.

Вячеслав Казаков

это не про музыку,а на сообразительность.

Галина Тюлькина

Букв?

Вячеслав Казаков

ок.Большинство электрических приборов потребляют меньше электричества в ........ ...........?

Виктор Алексеенков

В ХОЛОДЕ

Вячеслав Казаков

нет-ответ с юмором

Максик Ласковый )

Вполне реально! )))

Вячеслав Казаков

На жопе сидит и на 3 жопа глядит?Загадка(Редко можно встретить)

Алексей Заславский

По мата попугая.

Вячеслав Казаков

ок. 2 хвоста,6 ног,3 головы и 4 горла?загадка

Алексей Заславский

3 Студента пьянствуют.

Вячеслав Казаков

теплее-это 2 живое? и 2 не живое?

Алексей Заславский

Докажу.Двое не сдали экзамен. -2 хвоста. 6 ног, 3 головы. И Пьют в 4 горла.

Вячеслав Казаков

молодца-но это уже №2.А №1-Всадник с воблой и бут.пива..Идёт в гору,идёт с горы,но остаётся на месте?загадка

Алексей Заславский

Про всадника не знаю. А видел как мужик так шёл. С бутылкой пива и с воблой. Он попал на канализационный люк. Расстояние до тротуара примерно 300 миллиметров. Я смотрю, он вроде бы идёт , а остаётся на месте. Когда подошёл ближе, то понял. Он эти 300 миллиметров перешагнуть не мог.

Николай Богомазов

Матам попугаев

Вячеслав Казаков

верно.В штате Нью-Иорк вам грозит штраф,если вы будите разговаривать в .........? даже со знакомыми людьми.Где?

Николай Богомазов

Там у них много дебильных законов. Все не упомнишь

Вячеслав Казаков

предположить -угадать.

Галина Чаплинская Против Войны

матерящимся))

Ирина Цветкова

Матерящимся

Вячеслав Казаков

ок.Тогда трудную-2 хвоста,6 ног,3 головы и 4 горла?

Ирина Цветкова

Действительно трудно, не знаю

Вячеслав Казаков

2-живые и 2 не живые

Ирина Цветкова

Не знаю

Вячеслав Казаков

2-лошадь и всадник 2-?

Фило Софочка

матерящимся

Вячеслав Казаков

верно -стоять на месте

Вячеслав Казаков

Когда дурак умён бывает?

Фило Софочка

когда молчит

Вячеслав Казаков

Слышу ,кто-то ходит в шкафу.Открываю-а там платья .. ........ выходят?

Татьяна И

матерящимся

Вячеслав Казаков

Мама,можно я пойду поиграть с Петей? Нет ,он плохой мальчик. Тогда можно я пойду и ....... ......?

Татьяна И

отлуплю Петю?

Вячеслав Казаков

ОК.Гаишник-водителю:-Почему выпивший за рулём?А у меня жена родила! А почему труп в багажнике? От ..... ..........!

Татьяна И

него родила

Вячеслав Казаков

ОК.Ухожу баиньки-пока,дома ждёт холодная постель,пьяная соседка,а в глазах похоть..

Angelina Goncharova

матерящимся

Вячеслав Казаков

Что принадлежит вам,но другие пользуются этим чаще,чем вы?

Angelina Goncharova

может имя

Вячеслав Казаков

ок.теперь ваша загадка.

Angelina Goncharova

просто не собираю таких

Вячеслав Казаков

из детства не помните ни одной-это ужасно.

Невушка Невушкина

матерящимся

Вячеслав Казаков

Что нельзя купить и что нельзя продать?это бывает у каждого

Ви
Виктор

с......е и г.....е

Ирина

матерящимся

Вячеслав Казаков

ок.Ухожу ужин готовить-селёдочку с отварной картошечкой и лучком-пока,не балуйтесь без меня!!!