Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Как-то раз американский физик-экспериментатор Р. Вуд , довольно эксцентричный человек, любитель острых ощущений, решил испытать на себе действие опиума.
И раздобыв его, он накурился и вскоре впал в забытье.
Позднее, придя в сознание, он вспомнил, что, находясь в том состоянии, напал на какую-то очень глубокую и важную научную идею, но на какую именно - начисто вылетело из головы. Тогда Вуд решил повторить опыт в надежде, что ему удастся вновь обрести ускользнувшую мысль. И действительно, как только начало сказываться действие опиума, забытая мысль не замедлила возникнуть в уме ученого. Чувствуя, что сознание вот-вот покинет его, Вуд сумел в последний момент сконцентрировать волю, записать идею на бумажке и впал в беспамятство. Очнувшись, он с ликованием подумал об удачном исходе опасного опыта и, дрожа от нетерпения и пережитого, поспешно развернул бумажку с драгоценной записью. На ней он прочел: "Банан велик, а кожура еще больше..." Как часто тут глупости выдают за гениальность?

−1
Ответы · страница 2
Асажж Вентресс

а вот в фильме Из ада следователю действительно были видения под опиумом

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Я не смотрела, не в курсе.)

Асажж Вентресс

версия о Джеке Потрошителе

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Понятно. )

Ал
Алексей

все верно . и те кто выдают и есть одержимые а не сам человек придумывает .

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Одержимые чем?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ну вполне возможно ))

Просто Димон!

Хооспадяяяяя....я шооо всё это прочитал ради банана и великаа? 🤨😬👹🥴

Владимир Герасимов

Часто. Заходят в инет за словами гениальных людей и ... пишут глупости.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Вот именно.

Сергей Махиня

Бывает разное тут но есть в этом плюс что просто можно проигнорить.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да. Но все равно все прочитывается.

Причесанные Мысли

Отвечу не как Вуд!) Кому бананы нравятся, а кому кожура от бананов!)

Причесанные Мысли

Года два как!) Отличный результат!)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Мне больше нравятся огурцы и клубника.

Причесанные Мысли

Дело вкуса и предпочтений!)

Stormbringer

Блин , я как пыхну , так сразу нобелевским лауреатом становлюсь

Демонолог Миднайт

Не так уж и часто. Большинство местных даже на это не способны

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Спасибо. Я изменила текст, основательно сократив, чтобы влез вопрос сюда ))

Демонолог Миднайт

Спасибо) ваши вопросы часто отличные

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ну хватит реверансов. )

Демонолог Миднайт

Я с запасом, чтобы потом совесть не мучила, когда буду неистово критиковать)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Не будет. Вы забудете быстро )

Лора Исаева

... НАТОЛКНУЛО НА НОЧНОЕ ВОСПОМИНАНИЕ О ДЖИММЕ МОРРИСОНЕ ... (((

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Никогда не слышала. А что там?

Лора Исаева

... ЭТО ИЗВЕСТНЫЙ РОК -МУЗЫКАНТ, СОЗДАТЕЛЬ ГРУППЫ "ДОРС" .. УЧАСТНИК ГРУППЫ 27-МИ - РОК МУЗЫКАНТЫ, УШЕДШИЕ ОТ НАРКОТИКОВ В 27 ЛЕТ ....

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Понятно.

Лора Исаева

🙂 ПРИЗНАТЕЛЬНА ЗА ИНТЕРЕС ... )))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да не за что ) Вам спасибо за ответ.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

И Вам всего доброго !

Эдя Пск

Написанное вчера часто кажется незначительным сегодня.

Михаил **

Иногда надо оттягивать кожуру, чтоб разглядеть величие

Павлос

что для одного глупо - другому в диковинку......😁😁😁🎄

Павлос

😁🌺🎄👋

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

И тебя , Паша, с Наступающим!

Павлос

Спасибо Оль!!!!! Тебя тоже!!!!!!!🎄

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Спасибо!)

Ё✨
Ёжик ✨

🖼
тоже в некотором роде гениальная мысль 🙂

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Если плата будет взята и отдана, то да. Закон равноценного обмена.

Ё✨
Ёжик ✨

эгрегоры по другим законам "обмениваются"

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

"Ты-мне, я тебе ", на прошения не особо так реагируют. Куча попрошаек благодаря деструтиву религий.

Ё✨
Ёжик ✨

там не так всё взаимодействует ))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

А как? Просите и воздастся по заслугам? Тоже неправда, утеха страждущим.

Bob Vaskes

Такую же историю слышал только там в роли другие были

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Какие?

Bob Vaskes

Мадонна писала что когда ложилась спать ее посещали откровения, и когда она всетаки смогза записать там было мой сосед дурно пахнет
+-

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Хаха, так это совсем другая история )))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Мадонна живёт намного позднее, чем Вуд.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Сейчас много разных.

Bob Vaskes

В томто и суть есть даже выбор))

Иван

Тут умности не востребованы, с точностью до наоборот

Иван

Мы ее не можем знать

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Потому что её нет. Каждый может быть и богом и дьяволом, пока существуют готовые провозгласить его таковым.

Иван

Пусть будет так

Иван

😉🌺

Татьяна Писаревская

Я подобные истории про сон и пробуждение слышала

Ухожёр

Эта мысль похоже на шизофреническое суждение.

Олег Синяев

боюсь спросить что он делал в беспамятстве

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

История умалчивает.

Олег Синяев

по ходу глупостями это гений занимался

Евгений Юрьевич

теория струн...гениальная глупость,или?!)))

Sergej Sklyarov

Это Вы имеете ввиду "британских" учёных ?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

А тут они есть?

Sergej Sklyarov

Слава Богу, что наверное нет !