Аleksey كييف

А как правильно говорить - самогон или самогонка ?

Ответы
Пётр Белецкий

Он -самогон,она -самогонка,делов то,как заяц и зайчиха.Побежал-заяц,побежала-зайчиха.

Аleksey كييف

Но у зайца есть то чего нет у зайчихи... 😄

Елена

Берут интервью у проигравшей команды: "А как вам понравилась сама гонка?"

Елена

а тренер отвечает: "Самогонка нам понравилась, поэтому и проиграли((("

Наталья Суворова

Суть разве в том как правильно говорить, суть в том чтоб правильно пить 😉

Елена Робота( Починок)

как хотите так и говорите..думаю он-самогон, а процесс-самогонка..ахаха

Андрей Василик

правильно не говорить, правильно его пить ))))))))))))))

Аleksey كييف

Точно ))))) И не заморачиваться над названием ))))

Андрей Василик

))))))))))))))))))))))))))))

Slavka Balu

Алексей или алешка? Главное суть не меняется!

Андрей Анохин

ОБА ВАРИАНТА ПРАВИЛЬНЫ , ЕЩЕ КАК ПРАВИЛЬНЫ

Светлана Ильина

видемо это зависит от качества продукта 😄

Светлана Ильина

видемо это зависит от качества продукта 😄

Светлана Ильина

видемо это зависит от качества продукта 😄

Светлана Полехина

Без разницы, на вкус одинаково приятно

Любимица Фортуны Степанида Козлова

все зависит от количества выпитого 🙂

Сергей Коротич

От этого она крепче не станет .

Жанагул Нуржанова

говори как тебе нравится

Вячеслав Радевич

самогон варит саогонка)

Аleksey كييف

Неа....самогонщица ))))))

Вячеслав Радевич

на самокате))))))

Игорь Копотилов

первачь, внушительнеи!

Аleksey كييف

Да !!!!!! Вот это дело ))))))))))

Владимир Литяйкин

Киев знает =ГОРИЛКА

Владимир Литяйкин

И не только, по моему Средняя Азия

Аleksey كييف

Да, и там часто тоже так есть )

Владимир Литяйкин

Как там в Киеве, рыбаки еще не перевелись

Аleksey كييف

Есть, сидят на Днепре. Хоть и опасно, лёд то плохой, снега нету уже плюсовая температура неделю стоит )

Владимир Литяйкин

А я в Харькове служил, там река Лопань, сам из Мордовии

**
***********

наливай..скажу..

Аleksey كييف

Ура !!!!! А снега там у вас случайно не завалялось ? 😉

**
***********

ні..чого нема..того нема...тільки дощ...але тепло..

Аleksey كييف

Тут теж тепло, але дощу нема, сонця, доречі, теж.. 😉

**
***********

сонце пішло на віддих...замучилося..

Аleksey كييف

Так...нічого не поробиш )))))))

Viktor Lagoda

А краще горилка

Аleksey كييف

по українськи !!!!!!!!

Viktor Lagoda

А що краще!

Наташа.

коньяк!

Валерий

держитесь только войны не нужно

Аleksey كييف

Готовится штурм майдана, уже много погибших, по улицам ездят машины с мигалками... Это война....Я в шоке...

Валерий

алексей!как там развиваются события

Аleksey كييف

И.о. министра внутренних дел Виталий Захарченко подписал приказ о выдаче боевого оружия сотрудникам правоохранительных органов.Об этом сообщает пресс-служба ведомства.«В рамках работы Антитеррористического центра при Службе безопасности Украины мною подписаны соответствующие приказы — правоохранителям выдано боевое оружие, и оно будет применено в соответствии с Законом Украины “О милиции”», — сказано в нем.Оружие будет применяться:для защиты граждан от нападения, угрожающего их жизни и здоровью, а также освобождения заложников; для отражения нападения на сотрудника милиции или членов его семьи, если их жизни или здоровью угрожает опасность; для отражения нападения на охраняемые объекты, конвои, жилые помещения граждан, помещения государственных и общественных предприятий, учреждений и организаций, а также освобождения их в случае захвата т.д.

Наташа.

и что ты этим хотел сказать, не понимаю O_o