Надежда Надежда

Каким клеем к себе мужчин клеить?

Ответы
Кевин Живёт В России

вот бывает идёт женщина-ну так ничего особого-а к ней как магнитом тянет-так и хочется за ней побежать-что то внутри есть-сила какая то-а бывает ну красотка-ноги от ушей-грудь две боеголовки и тд-ну так пообщался слегка 😉 и понял-одна обёртка рекламная

Леонид 獅子急 Шестаков

Природным. Он действует через обоняние, осязание, пальпацию и пенетрацию. Только все компоненты должны добавляться последовательно. Дозированно. Должно всегда оставаться чувство неполного удовлетворения. И всё - мужчин Ваш.

Владимир Орешкин

Что до меня... то - сама догадываешься: ВЕРОЙ, ЛЮБОВЬЮ.... ой, запамятовал было, чё третья -то? Вспомнил (хоть и не забывал, как правильно мыслишь) НАДЕЖДОЙ, ДА, РАДОСТЬ МОЯ!!!

Виталий Цыбулько

Название это клея очень простое, это ХАВЧИК, та женщина, что не умеет готовить не одного мужчину не приклеит. А вы умеете готовить?

Денис Куценко

Тем к которому он приклеится , но консистенция каждого мужчины индивидуальна, поэтому сначала нужно изучит объект переливания!!!

Niherasebeblia

мучным,борщевым,котлетным...С годами любовь к женщине перерастает в кулинарно-бытовую зависимость. 🍗 🍕 🍴 🍺

Владимир Бородин

Вовочка! Почему твои мама с папой так долго не выходят из спальни? Да они просили меня принести им вазелин, а принёс клей БФ-2!

Почтальон

Борщевитым и солянитым, а еще готовинитым и хорошенастроениевитым и не в коем случае не обидневитым и к мамеуходиевитым....

Надежда Надежда

))))))))))))))) сам то читал, что написал? Язык в узелок не завязался?))))

Почтальон

Мало того- я это набирал))))

Почтальон

Ага ))) и какой )))

Почтальон

Так читай выше, там все понятно ))))

Почтальон

Вот вот )))

Бог Есть

Одних водкой, других деньгами, третих лучше и не клеить )) Думаю, что сначала должна быть настоящая дружба, а потом клей. )

Александр Перевозчиков

супер моментом))надо просто ровно в полночь в подворотне спросить у незнакомого мужчины ,как пройти в библиотеку))

Alexandr Plotnik

Случайными дотрагиваеиями, да ещё и правильные позы перед ним нужно принимать., спинку выгнуть, шейку оголить

Юрий Баранчиков

Да не важно каким клеем.Важно как клеить. Как почтовую марку.Чтобы спереди погладить , надо сзади полизать..

Серёжкина Я!

не усложняй! - купи суперклей и намажь им пол, и позови его в гости - чтоб он остался с тобой навсегда!))

Андрей Григорьев

Любой магазин парфюмерии и косметики состоит исключительно из разновидностей такого клея.

Лилит Лилит

лучше вообще не клеить))) тогда сами не будут приклеиваться своими подручными средаствами

Владимир Елпаев

А вдруг придётся отрывать(с мясом). Взаимное притяжение- ищи своего по духу. Я вот не нашёл

Валерий Гулянов

Никакого клея не надо. Одевайтесь в короткие и открытые наряды и от мужчин отбоя не будет.

Марат Тарамов

так вот почему большинство мужчин не ходят на свидания без алкоголя.. растворитель клея..

Ход Конем.

Ой...Тяжелая это работа- из болота тащить бегемота и гвоздями к небесам приколачивать.

Kolayn &

страно большинство наоборот хотят от себя от клеить нас ,а вы хотите приклеить!!!!!!!!!!!!