Love You

раз,два,три,четыре,пять..вышел зайчик погулять. И куда он направился!

Ответы
Ольга Марковская

Сначала его подстрелили, потом в больницу, а потом домой....грустная история. А вы не замечали, чего это у нас сказки такие--жесть. Красную шапочку волк съел, семерых козлят тоже сожрал, потом сам в котел попал...кошмар!!

Ольга Марковская

Поросята выжили, а вот волку брюхо вспороли, чтоб бабку с Шапкой достать...просто из серии ужастиков....

Love You

вот это вы ребят заехали:-) далеко

Татьяна Савельева

На лужок, свидание у него там было.

Дмитрий Шарапан

на трубу, где ранее сидели A и Б )

Дмитрий Ванин

В огород за морковкой)))

Михаил Сорокин

по зайчихам наверно))))))

Сергей Беляков

В магазин за покупками)

Наталья Бочковская

Он пошол за Наденькой!

Андрей Кулёв

Искать шестого.

Александр Кемаев

на ужин))))

Ольга Санько

гулять

V8
Vympel 86

в бар