Лилия Коваленко

Мужчины! а вы бы хотели испытать себя на прочность и поприсутствовать на родах жены/любимой женщины?

Ответы
Владимир Коваль

Зачем?Что бы потом на неё уже никогда не встал?

Владимир Коваль

Смотри сама,я тебе не указ.. лично я бы не пошол,не из за того,что боюсь криков или кровавых сцен,а потой простой причине,что бы не потерять интерес к жене

Лилия Коваленко

я тебя поняла..а мой сказал пойдет.. если работа позволит..

Владимир Коваль

Дело его.Но как бы там не было,желаю что бы у тебя всё это дело пршло как по маслу,и ты стала счастливейшей мамой!!!)))

Лилия Коваленко

спасибо огромное!!!очень приятно такое доброе пожелание читать)

Владимир Коваль

Да всегда пожалуйста😉🌹

Максим Подорожный

Да, но не пустили, может поэтому развелись...

Лилия Коваленко

странно..почему не пустили?осложнения были ?

Максим Подорожный

Да нет, у меня бывшая родилась с осложнениями на голову и промежность...

Лилия Коваленко

ясно..

Тссс...

Я своему не позволила

Тссс...

Я права...зачем вам в таком деле рисковать...его отношением к вам...я про вашу последующую сексуальную жизнь

Лилия Коваленко

возможно..вы правы..

Тссс...

Я права))

Лилия Коваленко

ок.я прислушаюсь к вам.

Тссс...

))

Никита Козлов 78Rus

Тоже мне, испытание!

Никита Козлов 78Rus

За годы работы в такси (25 лет) дважды принимал роды. Вполне нормально.

Лилия Коваленко

потому что чужие люди рожали и вам было наплевать на это..наверное думали больше о том чтобы машину не испачкала женщина а не то как это все пройдет благополучно или нет..

Никита Козлов 78Rus

Вот тут Вы в принципе неправы!!! Но это Ваше отношение к людям! Не вижу разницы, своя или чужая женщина рожает! Удачи.

Лилия Коваленко

хорошо если так..

Никита Козлов 78Rus

Именно так!

Grim Reaper

Дай бог так и будет

Лилия Коваленко

молодчина

Grim Reaper

Спасибо!))

Валерий Янковский

А для чего???

Лилия Коваленко

для моральной поддержки..

Валерий Янковский

Полная Хрень!!!

Ди Филосыч

зачем?

Ди Филосыч

так что не нойте...

Лилия Коваленко

я не ною..я тупо боюсь..

Ди Филосыч

первый раз?

Ди Филосыч

понятно...