Просто Любовь

Машины переобуваются в шипованную резину. Им хорошо))) А мне скользко! Падаю!!! Может тоже сапоги зимние зашиповать?)) Подскажите как вы с этим боретесь?

Ответы · страница 3
Петр

Если каблук хороший, зашипуют. А шпильку, конечно нет.

Просто Любовь

Да ничего у наших нету((( Приклеили в том году подошву антискользящую, но она мало помогает

Петр

Не хотят. Работа мелочная... А может, тупые такие...

Просто Любовь

Подошву спец. противоскользящую приклеивают за 3000 руб. и толку с неё ноль.

Петр

😄 А подковка - 50 руб. И повозиться надо.

Просто Любовь

Ой что я написала ))) за 300 рублей ))

Анатолий Мюллер

Наклеиваю на подошву широкие полоски лейкопластыря.

Просто Любовь

пробовала как-то раньше, на один раз сходить хватало )

Анатолий Мюллер

Если наклеить пластырь пошире, то на пару дней мне хватает.

Людмила Селянина

продаются специальные наклйки на такую погоду,очень практичные и удобные,спрашивайте в магазинах,у нас продаются

Валерий Гусев

Один раз уехать на Юг и всю жизнь не думать о снеге))))

Валерий Гусев

Бывало))))) на этот день 27 семей в разных странах...

Просто Любовь

И что бесплатно эти занимаетесь? И мне сможете найти?)))

Валерий Гусев

безплатно! но не тебе. Извини но есть возврастные критерии..без обид

Просто Любовь

Не согласна!))) А старички - вдовцы?)))) Вообще-то я пошутила, не обращайте внимания)))

Валерий Гусев

без проблем........Только мне было 61 годик и лихо убил жизнь семьи и ее к себе увез в другуюж страну)))))))

Светлана Лахова

НАДЕВАТЬ НА ОБУВЬ ЛЕДОКОЛЫ. ПРОДАЮТСЯ В МЕДТЕХНИКЕ

Просто Любовь

Спасибо Светлана! Вот про медтехнику еще никто не писал. Писали, что в аптеке надо спрашивать

Просто Любовь

Так и называются - ледоколы?

Просто Любовь

Теперь понятно)) Завтра пойду искать, начну с аптеки - она ближе, потом в Медтехнику ...)

Гр
Грета

так сейчас есть протекторы хорошие. нескользящие

Просто Любовь

Мне приклеили такие в Ремонте.. Скользко все равно!

Гр
Грета

у Вас так холодно???

Гр
Грета

ой!!!!!!!!!!!

Просто Любовь

С 8 октября снег идет, то немного растает, то опять идет. Сегодня целый день идет снег и не тает. Наверно это уже насовсем) Быстрее бы уже!

Гр
Грета

я прям замерзла)))

Просто Любовь

На сомом деле на улице прекрасно, красиво! А холодно бывает только если плохо оденешься)) Зато дома тепло и хорошо. С 15 сентября отопление

.Р
.... Реус

Использую противоскользящие приспособления.

.Р
.... Реус

Покупное изделие. Надевается на обувть.

.Р
.... Реус

Можно попробовать заказать в интернете.

.Р
.... Реус

Удобная штукенция оказалась.

Просто Любовь

А смотрится как? Их видно же на обуви?)

Просто Любовь

Ну это наверно лучше, чем падать))

.Р
.... Реус

Конечно. Идёшь себе спокойно и уверенно по любому гололёду. А вокруг семенят и падают.

Николай Карасев

читал,что крупозернистую шкурку приклеивают

Просто Любовь

Надо купить, спасибо Николай)

Mihail Kiranow

Михаил Николаевич однажды рассказал об этом

Mihail Kiranow

Он самый 🙂

Mihail Kiranow

Там бежали по скользкой дороге к автобусу один старичок и два молодых парня. Добежал старичок. Он к ботинкам тёрки привязал.

Котопланетянин.

Любой сапожник может это сделать не дорого.

Котопланетянин.

У одного сросили? У нас делают.

Котопланетянин.

Какие то они у вас .. недоразвитые что ли. Тогда сами, наклейте на подошву обычную, но крепкую ткань. Это поможет.

Просто Любовь

Сегодня наклеивала мед. лейкопластырь. Ну вроде смело ходила, а на брусчатке все равно подскользнулась)

Котопланетянин.

Не знаю, что такое брусчатка. Пластырь, это вариант конечно. Но стремно, когда он незаметно отклеится и болтается :)_ Его много надо.. лучше какуюнть мешкамину на всю подошву.

Наталья

Покупаю обувь для зимы с рифленой подошвой

Просто Любовь

Правильно! У меня значит просто неправильная обувь)

Сергей Фофанов

Потирая ушибленные при падении части тела.

Виталий Иванович Вербицкий

Наклеить кусок лейкопластыря на подошву...

Виталий Иванович Вербицкий

Это совет из интернета... Удачи!

Марина Бражникова

не как не борюсь как все ползу потихоньку

Владимир Батухтин

Переезжайте на Рублевку. там не скользят

Просто Любовь

Нет уж, я лучше в Сибири в валенках буду ходить)) Не хочу в Москву

Федор Тиханов

Можно песочком впереди себя посыпать. )

Просто Любовь

Надо чтобы пескоструйщик впереди шёл?)))) А у меня его нет))

Федор Тиханов

Неосмотрительно поступаете. К старости обязательно надо такого заиметь. ))

Просто Любовь

Понимаю, что надо. А где взять, всех уже разобрали))

Федор Тиханов

Может после ремонта какой объявится. )

Владимир Лунин

когда был солдатом - прибивали подковы.

Просто Любовь

я бы тоже согласилась на подковы)

Вл
Владимир

продаются шипованые накладки на обувь

Вл
Владимир

тогда в каблук накрутить по саморезику

Вл
Владимир

да наяет они в простонародии семечками называются маленькие но шляпка крупн

Просто Любовь

Я не слышала о таких семечках))

Вл
Владимир

понятно мелкие для подвесных потолков

Просто Любовь

понятно)) всё равно каблуки жалко))

Константин

наклей наждачку на подошву полосками

Просто Любовь

Спасибо Константин! Попробую)

Константин

можно проще..перед тем как выходить пластырь обыкновенный только не всю подошву а на места касания основные обычно их видно

Просто Любовь

Да. пластырем я раньше пользовалась, подзабыла уже)) Как-то не подготовилась к зиме еще))

Константин

в рулончиках хороший липкий

Константин

всегда с собой имей..они или теряются или стираются..а тут в любой момент протер подошву и подклеил

Сергей Замятин

Зимние ботинки у меня все зашипованы.

Сергей Замятин

Нет, в обувной мастерской.

Просто Любовь

А у нас не делают такую услугу. Я в шутку написала про шиповку на сапоги))

Сергей Замятин

Но я ведь тоже. 😛

Константин Малахов

наждачною бумагу к подошве приклейте

Просто Любовь

Лейкопластырь приклеила - не спасает. На бетонной поверхности возле магазина невозможно было идти сегодня, как на лыжах)