Настя К-А

какой бы салат или закуску приготовить,чтоб только без майонеза?

Ответы · страница 2
₪S
₪₪₪ Set ₪₪₪

весенний, на растительном.

Настя К-А

суппер!!!))) только у нас нет гуайявы((((

Ангелина Насырова

озадачила вопросом

Ангелина Насырова

Салат «Цезарь»968 комментариевСостав: ½ батона, 300 г куриного филе, 1 большой пучок салата, 50 г пармезана, 1 зубчик чеснока, оливковое масло Для заправки: 2 вареных желтка, 2 ч.л. горчицы, 1 зубчик чеснока, 2 ст.л. лимонного сока, 1 ч.л. 6% уксуса, 100 мл оливкового масла, соль, перец

Роман Гендельман

что у тебя есть

Настя К-А

много чего есть... помидорки ,огурчики,капуста

Роман Гендельман

все нарежь,подсоли и полей оливковым маслом

Роман Гендельман

но вкусно и полезно,можно выжать лимон,еще лук порежь

Настя К-А

не пойдёт.никого не удивлю

Роман Гендельман

не надо выпендриваться,именно этим и удивишь

Роман Гендельман

другое дело,если еще в бутылку водки выжмешь лимон и положишь в нее мед и разболтаешь и в холодильник,будут пить и хвалить

Настя К-А

у меня не пьющие гости))) ... едящие

Владимир Сков

Оливье

Владимир Сков

Да, не пробовала? Ну можешь огурцы с помидорами на масле