Марина

Вы в жизни будете себя чувствовать именно так, как обращались с вами ваши родители и будете искать именно такое отношение к себе, это заклдованный круг или есть выход?

Ответы · страница 2
Ол
Олег

Вливание в жизнь супруги(-га) внесет свои коррективы

Та
Татьяна

похоже, ребенок еще не вырос. мамка требуется.

Та
Татьяна

чаще там, где мама одна воспитывает

Марина

Или родители просто не занимаются детьми

Та
Татьяна

переняньчили дитетко

Владимир Герасимов

Любой человек хочет лучшего! Только не каждый знает как этого добиться. Ответ: выход ВСЕГДА есть.

Тссс...

Вроде ж ответила...вот это щаколдованный круг

Сергей Белоусов

Это заблуждение Ваше..Всё совсем наоборот..

D(
Dr.фрейд ( Псих И Аналитик ))

Есть выход ! ))) Разорвать ЭТОТ круг ))

D(
Dr.фрейд ( Псих И Аналитик ))

Разрывать придется самой......

Роман Викторович

такое отношение к себе точно не ищу

Марина

Это понятно, а находите такое

Вл
Владимир.

Есть смысл переписать программу? ))

Вл
Владимир.

В том и дело. Лишь отсутствие желания..

М.
Максим .

Именно так по родительским стопам.

М.
Максим .

Для меня это прекрасно.

Я Счастливая

Ищу я выход. Но, кажется, его нет.

Марина

Ну, если вы себя стесняется, то окружающие это мчитывают автоматически, иными словами, вы сообщаете им, как им себя вести с вами

Я Счастливая

Наверное

Марина

А когда вы будете изучать уверенность, то и люди это почувствуют. Начните с малого, в чем вы уверены

Я Счастливая

Ни в чем уже

Я Счастливая

Да. Вообще ни в чем.

Просто А...

Выход есть, но только для иных..

Посторонним В

😁 есть. Инфантилизм изжить

Евгений Лурье

нет, я ищу другого отношения

Григорий Земцов

Это личные заблуждения...

Григорий Земцов

Ну так ваши ощущения это только ваши ощущения. Т.е. если вы так привыкли воспринимать, то так и будете. Если будете менять это представление в себе, то как будете менять так и будет.

Григорий Земцов

Соответственно выход есть всегда, не всегда он нам нравится.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

разведёнка почти 20 лет

Жанат Богенбайулы Есенбаев

живой, и не до родительских ласк.......

Сл
Сладкая

Есть) Путь к психологу

Игорь Качесов

Я пошел всему наперекор!

Игорь Качесов

Сходите по ссылке!

Игорь Качесов

Вы пьяная?!

Ирина

Есть, включить голову

Ирина

Нет, реальность да и другого выхода по моему нет

Чеширский Кот

Не всегда так

Марина

Ну, если телевизор не помешает

Чеширский Кот

Иногда человек настолько недоволен своей жизнью и настолько ненужен всем окружаюшим что с ним происходит странная вешь ! Он поначалу ишет выход хочет понравиться умнеет развиваеться но увы время идет а он по прежнему некому и нафиг ненужен наступает момент когда он отчаеваеться иииии либо заканчивает жизнь самоубийством либо отрекаеться отвсего мира ! Его уже нечто не держит он становиться обсолютно свободным и развиваеться обсолютно автономно свободно и без правил ! И тогда этот человек становиться непохожим ненакого ! Он свободен от всего ! И похож ток на того каким он себя видит и каким он хотел стать !

Марина

Во во, так и получается, а потом он осознает, что все это он сам придумал

Чеширский Кот

Нее просто ему мир людей неинтересен совсем ! Ему сложно найти обший язык да и поговорить неочем о пьянках гулянках или кто куда там поедит или кто с кем подрался или как у кого дела !! Для него это все не интересно !! А он не любит говорить на темы которые ему не интересны !