🇰🇿 Баха 🇵🇸

Как вам памятник? 🖼

Ответы
🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

По мне так неплохо. Отражает суть памяти. Он был молодой, талантливый и вот так закончить путь. Светлая ему память.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Задумка и исполнение хорошее. А вот явление покланеия этим поп идолам мерзость

М(
Мишка (Лягухин-Мурлычный)

И ешё на ниточку часто гормоны действуют.)))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Оо я видел эти концерты я во окно выпрыгнул я повешусь если меня не пустишь.. И ещё вижу цель не вижу препятствий по головам готовы идти

М(
Мишка (Лягухин-Мурлычный)

Прям сборище дикарей. 🤷‍♂️

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Мортышки на гормонах

Екатерина Емелина

Мне понравился памятник! Необычен, как сам Цой - звезда по-имени Солнце.

Светлана Савельева

Как необычно!завораживает..Цой..что-то неосязаемое мистическое в Нём.

Бродяга

алкашам центры открываем --нарикам памятники ставим ....это пипец

Господин Евгений Вирт

Бродяга? ... Сквозь очки разглядеть мою жизнь не смогли... Нарик это всё что тебя интересует в человеке которому посвящён этот памятник?

+++ Я Всегда С Вами +++

Тупость. Если это Цой, то нет гитары. А Цой без гитары это не Цой. .

Ярослав Ропецкий

Казахи же мусульмане,а памятник -идол.или не мусульмане

Ле
Легенда

Перемен требуют наши сердца... Классно придумано.

Галина Сомова

Круто)))) Замечательный, звезда по имени солнце))))

К@
Калинка @@@

Необычный. Впечатляет. Звезда по имени Солнце.

Галина Чаплинская Против Войны

Замечательно. Таланту -талантливый памятник.

Радость

Звезда 🌟по имени Солнце. Очень символично.

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Официальная версия заснул за рулём, однако это тоже под сомнением, и в этой официальной версии смерти нету ничего про алкоголь и наркотиков в крови, других официальных версии не существует

Сергей Зимин

Я в то далёкое прошлое работал в мвд ссср . Хорошо помню ту историю . Так вот . Там было место наркоте . Может он и хороший человек и т д , а может и певец хороший ( не знаю) , но то что он был под кайфом наркоты … не делает его большим и пушистым . Хотя каждому своё. Извините. Ничего личного

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Если это была наркота, знали бы все без исключения, его не только наркоманам сделали, но и ЦРУшним агентом

Сергей Зимин

Вам виднее

🇰🇿 Баха 🇵🇸

А то, что он ЦРУшний тогда не знали?

Казачка Вольная)))

оригинальный. Только не пойму кто это. Цой?

Казачка Вольная)))

где стоит этот памятник?

🇰🇿 Баха 🇵🇸

В Казахстане, город Караганда

Казачка Вольная)))

спасибо. Я собираю фото интересных памятников

Казачка Вольная)))

спасибо

Алексей Лушин

Посвящается всем монтажёрам-фотошопщикам

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Это памятник в городе

Алексей Лушин

Уроды ваши власти. А с асфальтом-то как у вас? На машине к этой железяке можно подъехать? Соржавеет, а я селфи не сделаю.

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Вы какой то агрессивный ни с того ни чего

Алексей Лушин

А я вакцинутый может? Мы психи. Нас не задевай.

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Купите котят

Та
Тамара

Вам..? 🤔 Это же в Караганде Виктору Цою...

Лека Лютер

Звезда по имени солнце... Памятник супер

Вячеслав Чистяков

нарочито богоподобно не одобрил бы он

Любовь Пузанова

Гениально👍🙂. Кому только, не поняла

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Цою

Любовь Пузанова

Понятно. Спасибо 🙂

Ла
Лариса

красивый. ЦОЙ? звезда по имени солнце.

Татьяна Черненкова

Это кому же такое солнце посвятили ?

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Цою

Татьяна Черненкова

Поятно... звезда по имени Солнце..