Елена Смирнова

Настроение хреновое, а муж в командировке. Эх,такой скандал пропадает.....

Ответы
Гасан Гейдаров

Сказав жене, что уходит в командировку, он вернулся домой через день и увидел....жена дома и занята тиркой )))))) Он:-" Вот злые языки.... а говорят чёрт знает что........" )))))))))))))

Некто В Сером Именуемый Он

Не о том думаете:) Несколько измените направление мысли и настроение изменится:) И... Внимательнее присмотритесь к мужской половине Спрашивалки:))))))))

ОК
Олег Керимов

Когда в семейьых шумных сварах
жена бывает не права,
об этом позже в мемуарах
скорбит прозревшая вдова.

Диляра Минькина(Пермь)

у меня сегодня тоже скандаоьное настроение.. 2 дня из себя свитую делала.. оргонизм сказал -хватит!!!

Александр Геляев

Сочувствую. Сходи на рынок, потолкайся, поспорь до хрипоты с продавцами. В общем, выпусти пар...

No
Nora

наоборот - с мужем , да на постелю - и настроение сразу хорошее, и здоровье, и голова не болит)))

Леди Фуршет

сходите в поликлинику....в магазин...в народ вообщем..поделитесь накопившимся с людьми

Светлана Пахолкова

посмотрите фильм-катастрофу,увидите,что кому-то хуже,чем вам,настроение улучшится...

Светлана Хухрина

позовите соседа, и... тут неожиданно из командировки вернётся муж...вот вам и скандал!

Елена Смирнова

Вы бы видели моего соседа!... Как представила себе, аж бррр., противно стало

Светлана Хухрина

вы в 2-хквартирном доме живёте?

Елена Смирнова

на площадке две квартиры.... недавно переехали, других не знаю

Светлана Хухрина

предлагаю пойти к соседям и уточнить, есть ли у них свет,горячая вода, не у них ли громкая музыка и т.д.

Дж
Джонни

а это смотря когда муж возвращается...может еще успеешь не пропустить скандал.... 😉

Евгений Артемов

без этого вам не как друг сосед есть без скандалу к нему на чай с бубликами

Na
Natasha-Dorofeeva

сходите в магазин и постойте в очереди,я думаю будет с кем поскандалить)))))

Microsonya Www

он просто накапливается........а вернётся муж вот тогда уж со всей страстью))

К.
Камень .

не заморачивайся на настроение зови лекарство в дом и насладись утехой ))

Liza N

Соседи над нами так топают. Достали. Может приедете и сорветесь на них.

Елена Смирнова

А самим что, слабо?

Liza N

а у нас сейчас хорошее настроение. портить не хотим

Елена Смирнова

Так и мне ваших соседей жалко

Leksasha M

А ПОЗВОНИТЬ МУЖУ НЕЛЬЗЯ-КАК ВСЕГДА ВЫДУМАТЬ ПРОБЛЕМУ-И ОБСУДИТЬ БУРНО

Вера Ляшенко

Напиши ему письмо, расскажи как ты по нему соскучилась и все пройдёт!

Вик Шик

Неужели это правда??? Так надо его устроить! Адрес, пароль, явка...

Юлия Рязанцева

Позвоните в домоуправление. Им хорошая встряска не помешает.

Елена Никитина

Перенесите на ближнее окружение. Нельзя же добру пропадать))