Владимир Репников

Вы жили в общежитии? Если да, тогда как живётся?

Ответы
Альбина Хаялиева

по-молодости было дело,11семей по длиннющему корридору,комнатки по9-12кв.метров,два туалета по концам корридора,одна кухня.....уф,Соддом и Гоморра,короче,только молодость может компенсировать весь этот бедлам.

Наталья Фомина

Жила на съёмной квартире втроём...Что сказать? Всё общее, кто первый утром взял - тот и надел!))) Готовили по очереди, на свидание собирали одну втроём. Эгоистам и жадным не выжить в таких условиях...

Лилёк - Автор И Исполнитель

да,до 7 лет в одной комнате с родителями и старшей сестрой!это были моё весёлое детство-ведь друзья жили рядом в комнатах и всё что надо было,так это постучать в их дверь!

Боже Вiльна

Отлично жилось. У нас общага была новая, комнаты на 2-х человек, санузел в каждой комнате, кухня в конце коридора. А я практически все 5 лет прожила одна.

Ирина Eльцова

Жили, ещё при СССР, в малосемейке. Недолго,1 год. Потом получили квартиру как молодые специалисты. Сейчас это из области утопии!

Наталья Кудачкина

я в общежитии всю жизнь живу. непривычным людям там сложно. а вообще - всё зависит от контингента,как и в квартирных домах.

Татьяна Гордеева

Да здорово там живется. Владимир общага - это школа жизни. И квартиру с подругой снимали, а в гости шли в общежитие.

Наталья Булкина

Я долго жила в общежитии: 15лет. Жилось и тогда, в Советское время, непросто. А сейчас разве есть общежития?

Галина Таланова

Жила ,когда только начинала работать,жилось нормально,весело,но это было давно и время было другое.

Айсулу Шубырбаева

нет не приходилось. Ну тяжко конечно вначале потом привыкнешь) Люди ко всему быстро привыкают ..

Таня Васильева

да,и в данный момент учусь ми живу там)))у нас там всё строго и в то же время интересно и весело)

Валентина Смирнова

В общежитии я жила в студенчестве. И было это давно. и было это весело,замечательно!

Александр

весело нет не жил..брат жил был у него в гостях так они тама всей секцией гуляют

Любовь Семухина

да и знаете все зависит от вас как вам там будет житься а мы жили очень дружно

Татьяна Куракина

давно лет так 17 назад,когда училась и весело бывало и скучно,по всякому)))))))))

Отдел Тн Дирекция Инфр.

Ну общежитие общежитию рознь!!! Есть варианты не найти утром своих носков!

Ксения Потокина

Жила, представьте! А живется мне неплохо, несмотря на это обстоятельство.

Ира Михно

сейчас там живу во время учёбы,живётся весело,но условия не очень

Татьяна Михальчук

Сейчас уже никак. Но бывало. И по-всякому. Главное - были молодыми!

Наталия Стругай

по-моему в студенческие годы все жили в общежитии и я в том числе

Владимир Репников

у нас половина группы на кв живет

Наталия Стругай

а в общаге лучше

Владимир Репников

конечно лучше