Людмила Володина

верите ли вы в НЛО и снежного человека?

Ответы · страница 2
Юрий Пашарин

А зачем мне верить, если я САМ - снежный человек, и НЛО у меня припаркован на балконе...И никто не верит! Да и хрен с вами -землянами...

Юрий Пашарин

Забавно, что никто не верит!

Юрий Пашарин

А народ вообще ничему не верит, и думаю - правильно...

Табуретыч

нло это проделки бесов,а снежный человек это изуродованный гибрид из многочисленных экспериментов Люцифера по опытам днк и рнк..

Людмила Володина

спасибо вопрос снимаю ответов получила больше чем ожидала теперь надо их осмыслить

Владимир Васильев

Вообще то Я всегда верю в то , что сам своими глазами увижу , а вот НЛО и снежного человека видеть не приходилось , значит не верю.

Владимир Васильев

Почему это реаль жизни , а сказки Я в детстве любил слушать .

Весёлый Роджер

в нло - верю просто сам видел - ну а снежный человек не знаю - если увижу то тоже поверю - хотя отрицать не могу так как не видел .

Людмила Володина

желаю увидеть в новом-2015.

Хазов Евгений

Как романтик конечно хочется с марсианином выпить чашку кофе,но я как реалист нужно потрогать Йетти тогда можно обсудить

Mishel

Уверен, есть люди, которые верят...мммм...в ГОРОХ, например ) и что из того? Если в него не верить - он ИСЧЕЗНЕТ с лица земли? 😉

Вера Белякова

Ну про снежного человека уже известно, что он не человек , а смесь белого и бурого медведей. А про НЛО подозреваю, что да

Владимир Дудник

нет при современной науке найти снежного человека нет ничего проще просто пудрят мозги деньги просят на исследования

Виктор Дарьин

могу ответить словами СОКРАТА! Я ЗНАЮ , ЧТО В ЭТОМ МИРЕ НИЧЕГО НЕ ЗНАЮ, И ЧЕЛОВЕК ДАЛЕКО НЕ ИДЕАЛЬНОЕ СУЩЕСТВО...бабай...

Людмила Володина

комментарий .это выражение Сократа знаю давно

Виктор Дарьин

очень приятно встретить человека с интеллектом...бабай..

Сергей Юзвак

Они есть..., есть и среди нас.Откуда берутся ГЕНИИ, нам их "подкидывают"; иначе остановились бы в развитии человечества.

Валера Пашков

В некоторой степени да Э это возможно другая цивилизация с другой галактики , которые развитей нашего человечества

Святослав Постовик

Гумонойды всегда находились среди нас, также коренные жители , которые не вступают с нами в контакт, мы же дикари .

Ал
Александр

В неопознанный летающий объект - да.Да и снежный человек может быть каким-нибудь,вполне существующим существом.

Михаил Карасик

Все в нашей жизни может быть, все может быть и быть все может но быть того ни как не может того чего не может быть

Станислав Матузов

Да верю, и в НЛО и снежного человека Они не когда не вступят с нами в контакт, потому что мы этого не достойны.

Евгений

В НЛО не верю - не видел. А вот снежный человек дважды во сне приходил. А сон - тоже реальность, просто иная.

Владимир Ильин

В НЛО верю. Не все летающие объекты бывают опознаны. Вот летающие объедки - те опознаются при попадании. 😄

Док-Р Хаус

верят все, кто в аллаха, кто в исуса, кто в будду, кто в НЛО, кто кому и во что.....я думаю надо верить людям,

Людмила Володина

сложный ответ и не понятен

Валерий Куликов

да верю что есть зелёные человечки а снежного они к себе уже забрали для анализов из чего его сделали..

Валерий Куликов

да не жалко кушай на здоровье..

Валерий Куликов

то что марсиане станут скидывать от себя...

Людмила Володина

ну уж договорились до чертиков!

Татьяна Пиотух

В какой-то степени, да. "Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам" / В. Шекспир/