Людмила Володина

верите ли вы в НЛО и снежного человека?

Ответы · страница 4
Игорь Бейко

А почему нет? На сайте "уфолог" много всякого интересного. Кто интересуется - вперед!

Катя Федоренко

я нет, ученые пытались находить всякие следы, но мне кажется что это полный бред....

Владимир Ковалёв

где-то прочитал,что раз Бога никто не видел-значит его нет,а кто видел свои мозги?

Ud
Udav

Снежный вполне мог быть, поскольку неадертальцы жили совместно с кроманьонцами

Дракон(Веселый Pohuist)

както мы забухали с Драконами...так на пятый день они тоже к нам присоеденились...

Oleg-2657@Mail.ru

Верю,и в Бога и Дьявола и в чертей,и в реинкарнацию,и в эволюцию,и в коммунизм ...

Oleg-2657@Mail.ru

Потому что коммунизм не людьми придуман,а Богом ....

Александр Аношин

верю, у нас вся кемеровская обл. ловит снежного человека, следы свежие видели

Людмила Володина

я жила в Кемерово и по-моему в Междуреченске видели следы С.Ч.

Николай Кушнир

НЕТ, и никому, не советую, это ПРОДЕЛКИ ЛУКАВОГО, а с ним, ОПАСНО заигрывать ???

Николай Кушнир

Не верите или удивлены ? 😎

Ильсюяр Кулезнева

может быть , но мне как то не повезло, не встретились на на моем жизненом пути

Евгений Медем

А как же: кругом столько непонятных вещей да и в сугроб приходилось попадать

Владимир Волошин

Наверное да. Много фактов есть которых мы не можем объяснить. Но они же есть.

Людмила Володина

надо верить в чудеса-так интереснее жить

Юрий Сенцов

Верю, но эти дела требуют объективных исследований. Дыма без огня не бывает.

Анатолий Ростовский

Нет, Людмила, но в проявление определенных духовных, обольщающих сил, верю.

Владимир Третьяков

... и даже в бессмертие наших душ. НЛО видел неоднократно, но что оно такое...

Тадеуш Дроздович

не заморачиваю свою голову этими вопросами у меня и без этого дел хватает

Александр Шульга

Тогда,на Вашем месте,я пропутил бы этот вопрос. Зачем верить в очевидное.Не опознал,вот тебе и НЛО.Пролетав на истребителях 23 года пришлось повидать многое.Даже в виде хрустальной люстры со светом внутри видел.Вот снежных не видел,а жаль.Думаю какой-то вид прячется от людей,а то начну резать,изучать внутренности.

Игорь Скоробогатько

НЛО видел, а снежного человека пока нет, но не исключаю его существование.

Снежный человек это дет мороз а НЛО это "нормально любопытный организм"))))

Джон Джонс

Несомненно необьяснимое есть и уже лежит под грифом совершенно секретно

Джон Джонс

Спасибо, просто многое умалчивают.

Элис

в современном мире можно и в чёрта лысого поверить, столько информации))))

Первый Грех

да-да, а ещё в морское чудище Месси, в зубную фею, и в идеальную девушку...=_=