Луиза

На пустой желудок думается лучше, чем на пустую голову?

Ответы
Родионов Сергей

не правда ваша! в пустой голове мысль носится с огромной скоростью не встречая ни какого сопротивления. и от этого делается очень легко и весело

Виталий Иванович Вербицкий

Конечно и то и другое - ничего хорошего, но с другой стороны на пустой желудок голова лучше думает, гле можно поесть, чем на пустую голову...

Таня Крепак

Пустой головой вообще не думается потому-что нечем, а на пустой желудок тоже особо не подумаешь, все мысли о еде.

Дмитрий Бакшандаев

Как сказала Фаина Раневская:"На голодный желудок русский мужик думать не хочет, а на сытый- не может". 🙂

Виктор Жданов

Мадам Мокрецова ! С наступающим Вас праздником....любви,счастья,оптимизма,.......и ехидства поболее!!

Луиза

Спасибо!!!!!! 😄

Булат Кусайнов

На пустой желудок думается только об еде, это сытый начинает думать о свободе о демократии и т. д.

Владимир Жуков

Потому как, голод является движущей силой в обществе. Отсюда такая реакция организма человека.

Сергей Краснюков

на пустой желудок думка одна... как там холодильничек мой.... бедняка ... стоит один.. мерзнет....

Владимир Ковалев

По моему опыту, лучше на сытый желудок, особенно если потом еще и ямку под животик найти.

Наталья Павлова - Санкт Петербург

............и думается, и пишется, и рисуется, и сочиняется..........- талант должен быть голодным

Алексей Шильченко

Почему умных мало, а дураков много? Потому что пока умные думают, дураки размножаются.

Fedor Shkenev

пустой желудок-как фильтр-только о еде-а пустая голова-"отсутствие всех ограничений"

Irek(Эрик) Bagushev

Пустой желудок думает: чего бы съесть, а пустая голова: где добыть серого вещества)))

Zafod Biblebrox

на пустой желудок замечательно думается о еде, а на пустую голову - о глупостях.

Галина Климина

да, да, на пустой желудок русский человек думать не может, а на сытый не хочет

Радж Мамедов

Если пустой желудок,то и пустая голова хорошо думает,как наполнить желудок.

Ольга

Пустой желудок думать будет об еде, а пустая голова будет всегда довольна! 😄

An
Anatoly020262

Вот по этому нас и держат в полуголодном состоянии, что б по меньше думали.

Луиза

насмешили 😄

An
Anatoly020262

Это правда.

Луиза

кто бы сомневался 😄

Тина

На полный желудок вообще не думается, кровь от "мозгов" к животу приливает

Света Колоденко

я как мужчина злая когда голодная, поэтому думаю плохо на пустой желудок