Наше спасение в Боге и в решении того что это нам действительно жизненно необходимо, а до того как это понимание к нам не пришло, не о каком спасении речи быть и не может,спасать нужно тогда когда нуждается человек в спасении.
Я также желаю вам удачи

Спасение наше - друг в друге, в божественно замкнутом круге, куда посторонним нет входа ге третье лицо лишь природа. Спасение наше - друг в друге, в разломленной надвое вьюге, в разломленном надвое солнце. и смотря в чём беда 
))))))))))))))))))))в голове нашей!
В САМО,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,ОЦЕНКЕ
В Господе Иисусе Христе!!!. "Нет другого имени под небом, данного человекам, которым надлежало бы нам спастись" (Деян. 4, 12).
В том, чтобы развивать крепкие взаимоотношения с Иеговой, от которого зависит наше спасение. Вы согласны ?
а вЫ РАЗВЕ НЕ ЗНАЕТЕ ЧТО вСЕВЫШНИЙ ОДИН ДЛЯ ВСЕХ? ИМЯ ЕГО ИЕГОВА !!!!!
УЖАС!!!А ВАМ ОТКУДА СМЕРТНОЙ ЗНАТЬ???КАК ЕГО ЗАВУТ!!!
дЛЯ ЭТОГО вСЕВЫШНИЙ ОСТАВИЛ НАМ СВОЁ сЛОВО В КОТОРОМ УКАЗАЛ СВОЕ ИМЯ эТО ПРИДУМАНО НЕ МНОЙ
Нация, которая может и должна быть спасена одним-единственным человеком, не заслуживает пощады. /И. Зейме/
Крупного не жажду ничего,
я земное мелкое творение,
из явлений духа моего
мне всего милей пищеварение 
НЕТ ДРУГ МОЙ ЕДЕ НЕТ ПОКОЯНИЕ И УДОВЛЕТВОРЕНИЕ!
Увы, но все учителя,чуть оказавшись возле кассы,выкидывают фортеляи сотворяют выкрутасы. 
Жить самостоятельно и не пускать ни кого близко к себе, тогда не будет ни боли нит разочарований и тд
Есть разные варианты спасения ....В первую очередь нужно определить от чего спасать ...
Очень рад за вашего любимого , Хорошо что это не я ....Какой жанр вам нравится фильмов ...
)))))))))))))))))))))))))))милодрамы!
Милодрамы это не плохо ....Какой музыкальный инструмент лучше для вашего слуха
каждый по своему))))))))скрипка!
Спасибо было приятно по общаться ....
Сказали же вам, в ВВП. Что за провокационные вопросы ? Вы что, 5я колонна ?
))))))))))))))))))))))))самая что не есть)))))))))))))))1
тогда поделитесь печеньками, а то мне не досталось
ну только не в религии ))))) хватит уже нас поливать проповедями!!! )))))
В победе русских футболистов на чемпионате мира)))))))))))))))))
в Спасителе!...только Он..... Господь наш может нас спасти!
сгорая сам, свети другим...за свет не требуя награды ))
Знаете, задавая философский вопрос и думая, что ответ из библии единственно верный, Вы сами себя запираете в рамки и пробуете запихнуть в них других )))...
)))))))))))))андрей!!!вы не правы! насильно мил не будиш!!!не кого я не пихаю!
Хорошо, пусть по Вашему )))...это Ваш вопрос...Вам виднее )))))
как можно когода заставить?
...извините, я не хочу оспаривать Вашего видения ))). Удачи Вам и всех всех благ ))
Мы такие грешники,что нам вряд ли спасение по может
ПОМОГУТ СИЛЫ АНГЕЛОВ НАШЫХ)))
если Вам надо спасаться то обратитесь в полицию!!!!
))))))))))))))))))))))ну если только вы там работаете!)))))))))))))никола)))))
философский вопрос! сразу на в скидку не ответишь
ох сразу не отвечу, тут думать нужно
))))))))))))))))ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!
в здоровом образе жизни. бросайте курить. и пить.
Смотря у кого? У всех разное от разного спасение!
Помоги ближнему, поделись радостью, будь добрее
ВСЕМ БЫ ТАК!!!!!ГЛУПЫЕ ТЁТКИ ЗЛОСТЬ ВЫЛИВАЮТ НА ДРУГИХ!!!
Да и не обращайте внимания на это. Вы же умнее. ))) может им хуже чем нам, вот и злятся, может помочь надо.
)))))))))))))))))))))))))ПОМОЧЬ!!300 СЛИШНИМ КВАДРАТОВ КВАРТИРА!!!МАШИН ЛАНКРУЗЕР!!!!ПОМЕЩЕНИЕ ДО ХЕРА ЗДАЁТ))))))))))))ДЕНИК НЕ МЕРЕНО!!!И ЧТО ГАДОСТИ ЛЮДЕМ ДЕЛАТЬ НАДО???ПУСТЬ ГОСПОДЬ ЕЙ СУДЬЯ!
У меня схожая история. Я просто удалила этих людей из круга своего общения. А они ещё и мои родственники, вот. Вернётся всё им.
УЖ ВСЕМУ СВОЁ ВРЕМЯ!!)))))))))))