Вера К.

у всех так спрашивалка тупит или только на андроиде, сто раз надо на "ответить" нажать или перезагрузить, напрягает уже...(аппарат aser A1 3G)?

Ответы · страница 2
Юрий

У вас что-то с аппаратом.

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

андроид это ваще..капец((( сама так же мучаюсь иногда(

Юрий

Хотя может находитесь в зоне неуверенного приёма.

Вера К.

поняла, что проблема в том, что обе причины имеют место быть...

Вера К.

Алексей С.

купи iPhone - не пожалеешь 😉

Вера К.

может объявить сбор в пользу нуждающихся в айфоне 😄

Анюта

периодически тупит

Уримен

Анька

Александр Козловский

Тоже, с компа сижу

Жоня

У меня тоже такое бывает )

Толик Шарафутдинов

А ты пропусти

Вера К.

если глюк поймал, уже ничего не помогает, только повторно через почту заходить... и пропуск тоже неактивен становится... терпения не хватает, бросаю...

Толик Шарафутдинов

А я просто колочу его-комп

Елена Рязанцева

нажимай enter

Вера К.

пробовала, не помогает. Да и со всеми кнопками проблемы, и не у меня одной, судя по коментам.

조랑말

бывает

Ал
Алтынай

не знаю, в моем андроиде быстро летает, в отличии от компа. вот там тупит

Aleks Arts

хж

у меня все нормально может аппарат тупит