Дед Из Вед

Почему в Россиянии самым старым деревьям всего 250 лет и дубовый топляк в реках? Ответ, на территории РУСи имеются воронки от 3-10 км в диаметре, это были по всей вероятности бомбардировки ядерного оружия, тем самым РУСь пала и народ наш, который был на всех территориях был раздроблен, поэтому и топляк от старый дубов в наших реках. Кто эту войну сделал, пока не ясно, но по всей вероятности те кто управляет сейчас миром - клан, 13 колено левитов, которые хотят сделать чипизацию

Ответы
Лада Петрова

Здравствуйте!30.03.2013г. В 20часов по Московскому Времени проводится

Презентация Бизнеса с компанией RuElSoft

Ваш прорыв в интернет-бизнесе начинается с Презентации компании RuElSoft

Получите абсолютно БЕСПЛАТНО 9 секретов успеха прямо сейчас!

Количество мест ограничено! Действуйте немедленно!

Вход на Презентацию.

http://Barmen1962.presentation.ruelsoft.com

Как автоматизировать свой Бизнес на 98%...
Как создать пассивный Доход...
Как прекратить тратить и начать зарабатывать...
и о многом другом...
30.03.13, в 20:00(моск. вр.)
Вход в комнату:http://Barmen1962.presentation.ruelsoft.com

Valentina Andryuzcenko

ЛЕВИТЫ - ЭТО НЕ КОЛЕНО, ЭТО СВЯЩЕННИКИ, КОТОРЫЕ СОВЕРШАЛИ ОПРЕДЕЛЕННУЮ ДЛЯ НИХ СВЯЩЕННУЮ РАБОТУ, В ПОСЛЕДСТВИИ ОНИ СТАЛИ ГРЕШИТЬ И УТРАТИЛИ СИЛУ, КОТОРУЮ ИМ ДАВАЛ ГОСПОДЬ ДЛЯ ТОЙ РАБОТЫ, ОНИ БЫЛИ ЧАСТЬЮ УНИЧТОЖЕНЫ, ЧАСТЬЮ РАССЕЯНЫ СРЕДИ ВСЕХ НАРОДОВ, КАК И ВСЕ 10 КОЛЕН ИЗРАИЛЕВЫХ

Елена Шацкая

Когда говорят о 13-м колене Левитов и чипизации, я, как психолог, констатирую шизо. Ничего личного! Что касается дробление Руси, так в течение истории народ и дробился, и объединялся многократно. И ничего, выжили как нация, и даже развиваемся.

Алёна Димова

Мне недоступно понимание того,что ты написал, может я слишком глупа............а может просто плохо знаю историю государства в котором живу.............

Аврора 1

а что так вдруг потянуло на различие в деревьях?дуб и будет дубом ,никто его название не изменит .

Володя Мешковой

дубляк топляк воронки и колена левитов торчат с павшей чипованой Русью. Какое мракобесие

Нелюша

не знакома с такой древней историей, но всё возможно.... уже ничему не удивляюсь!

Сергей Карпачев

Анаша - враг. Героин - отрава. Не кури и не колись, брат. Это вредно для здоровья.

Нелля Набок

может быть вы не правы? 2000 ЛЕТ ОТ РОЖДЕСТВА ХРИСТОВА ОБ этом ничего не говорят

Руслан Xxx

укоротите пожалуйста с вой вопрос,а то он не влез полностью,концовки не видно

Spyaschij Xorek

интересно, это где ж именно такие воронки находятся ?..

Дед Из Вед

я потом у себя доложу ссылку на видио

Татьяна Батьянова

Очень похоже на программу Тайны мира с Анной Чапман.

Alla Stepanova

И что? Вопрос-то где? Вы на него ответили сами.

Дед Из Вед

нет тут вопроса, есть определение что да как

Татьяна Макарова

как хорошо, что я ничего не знаю, сплю хотя бы.

Cветлана Александровна

ничего исключать нельзя и клан левитов тоже!

Лариса Петракова

Спасбо за информацию.... очень интересно.....

Мария Алексеева (Маковская)

Эта тема для меня больная. Я ненавижу НТП!

Ширматов Фаррух

Твоё остроумие граничит с тупоумием

Виктор Клименко

и много ли воронок таких по России???

Краш Трекер

после 1 строки перестал читать ))