Нина Нина

Кто видел НЛО? И где это было?

Ответы
Геннадий Рыжков

В детстве , сигарообразное тело, очень похожая на ракету, висело над нашим селом, я родился, 1961 году, 12 апоеля , в день , в это время Гагарин полелел)) а дкнь еогда мы видели ракету, мне былр лет 6-7, тогда мы решили, что опять запустили ракету, и только в зрелом возрасте я сообразил, не может ракета неподвижно висеть целый час))) это был единичный случай, когда я видел ело, это было в Казахстане а Целиноградской ,сейчас Акмолинской области!...

Нина Нина

Это они нас изучали.скорее всего космодром и они точно знали о вас.вы для них оказались избранным.через вас как землянина они считывали информацию.дата вашего рождения это говорит..спасибо за ответ

Геннадий Рыжков

Да, не за что!!!!)))))

Нина Нина

Удачи!

Геннадий Рыжков

Всего, вам доброго, вообще-то ее видели много ребятни, а те, что постарше говорили, что ракету запустили,))))) кстати... у нее был серебристый цвет, и яркий ! Висело оно примерно в 2км от земли, а сюможет и выше, и размером была около метра!!! удачи в всего доброго Вам !!!!!!

Нина Нина

Благодарю за столь обширный ответ

Геннадий Рыжков

Пожалуйста))))))

Константин Ра... Ду

Экс-министр обороны Канады: "Пришельцы среди нас!"

**
Луна Иная Реальность.НЛО

***
Спецслужбы: контакт с НЛО. ФБР и НЛО. Правда черной папки.

****Луна Секретная база

*****НЛО.Ракета С 75 сбила НЛО в Казахстане.Приоткрывая завесу тайны. Великие тайны

******Инопланетное вторжение

Нина Нина

Спасибо за ссылки.большое спасибо

Константин Ра... Ду

Рассказать притчу о Правде?

Дмитрий Мальдинов

один поздно ночью, мне лет 6 было возвращались с бабушкой домой и видели огненный шар медленно летевший по небу. Так же присутствовали соседи. Правда я не уверен что это было что то не было природным явлением

Нина Нина

Испугался?шар завис?

Дмитрий Мальдинов

нет. было интересно. Я и не знал что это НЛО. Думал что то природное. Это соседи его так назвали. Не зависал, медленно полетел дальше

Нина Нина

Спасибо

Санбай Манибай

Мы с семьей восхищались! НАд нашим кыстаком(хутором)пролетел с большой скоростью ,очень огромная тарелка очень много светящими лампочками,оставляя след как радуга!

Нина Нина

Как интересно спасибо

Санбай Манибай

Мы с семьей восхищались! НАд нашим кыстаком(хутором)пролетел с большой скоростью ,очень огромная тарелка очень много светящими лампочками,оставляя след как радуга!

Всезнайка

Я видел НЛО в жизни три раза.Один раз в 15 метрах, он сел и через минуту опять взлетел.

Нина Нина

Блин о чем вы.знаете как ноги болят.если бы была возможность на пенсию прожить не работая хорошо жить я бы не работала а разбьезжала по заграницам

Всезнайка

Это надо было делать в молодости, или в процессе жизни, когда путевка за границу стоила 600 рублей. Вот тогда-то я побывал в Индии, Африке, на Цейлоне, в Италии и т. д. А сейчас и грошив немае, да уже и не охота.

Нина Нина

А се же вам лет,что вам ничего неохота?

Всезнайка

Я с 39 года.

Нина Нина

Это еще не возраст если рядом близкие люди то и жизнь веселее.Главное чтобы в семье был мир

Sinelnikov Vladimir

Я ВИДЕЛ В 84 ГОДУ НАД ДОНБАСОМ 1 СЕНТЯБРЯ. ПО ДОРОГЕ ИЗ НОВОЧЕРКАССКА В ЛУГАНСК

Нина Нина

Как оно выглядело?Вас как это коснулось?

Sinelnikov Vladimir

НАД ГОРИЗОНТОМ В ЗАКАТНЫХ ЛУЧАХ СОЛНЦА ТРИ ЯРКИХ ВЕРТИКАЛЬНЫХ ПОЛОСЫ, КАК СЛЕДЫ ОТ РЕАКТИВНЫХ САМОЛЁТОВ. НО СЛИШКОМ УЖ ЯРКИЕ, ПОДУМАЛ Я. КАК ВДРУГ ОДНА ИЗ ЭТИХ ПОЛОС ЛЕГЛА ГОРИЗОНТАЛЬНО. НА ДВА ЧАСА ПОЗЖЕ МЕНЯ В ДРУГОМ АВТОБУСЕ ПО ЭТОМУ ЖЕ МАРШРУТУ ЕХАЛА МОЯ ЖЕНА ( В ОДНОМ АВТОБУСЕ НЕ БЫЛО МЕСТ). КОГДА Я ЕЁ ВСТРЕТИЛ НА АВТОВОКЗАЛЕ ОНА ЗАКРИЧАЛА - " А Я НЛО ВИДЕЛА!" ОНА ЗА 70-80 КМ. ОТ МЕНЯ ВИДЕЛА ТО ЖЕ САМОЕ

Нина Нина

Счастливчики.но вы видели следы от обьекта.а сам обьект какой формы?

Sinelnikov Vladimir

Я ДУМАЮ, ЧТО ЭТО БЫЛИ НЕ СЛЕДЫ, А САМИ ОБЪЕКТЫ СИГРЕВИДНОЙ ФОРМЫ. РАССТОЯНИЕ МЕЖДУ НИМИ БЫЛО ТРЕТЬ ИХ ДЛИНЫ. ОНИ ИМЕЛИ ЯРКИЕ ОЧЕРТАНИЯ И НАЧАЛА И КОНЦА, ТО ЕСТЬ НЕ РАСПЛЫВАЛИСЬ, КАК СЛЕДЫ

Нина Нина

Классно.один рассказывал что он был в форме песочных часов.и очень подробно все описал.кто то видел тарелку с прожекторами.но многие говорят что это глюки.но я верю что они есть

Вл
Владимир

В конце 80-х, начале 90-х наблюдал в своих краях. Тогда это было частым явлением.

Нина Нина

Какой формы? И как долго это было?

Вл
Владимир

Форма шара, зеленый. Минут 30. Сопровождал наш тепловоз, летя параллельно железной дороге. Перед гор. Туймазы отстал от нас. Где-то через несколько дней была по Уфимскому ТВ передача о том, что в день нашей поездки возле деревни Субханкулово Туймазинского р-она приземлялось НЛО, выходили инопланетяне и гонялись за подростками. Я тогда связал оба этих случая вместе. Было это в августе 1989г..

Нина Нина

Спасибо вам большое.я. ПонЯла это Казахстан?

Vladimir Neizvestnii

в Москве. не утверждаю точно что нло.. там рядом какой то нии располагается.

Нина Нина

Может опыты какие?

Vladimir Neizvestnii

не могу утверждать... просто в 1-е увидел светящиеся шары в каком то странном движении.. может и оптический обман.. я ,в нло не верю.

Нина Нина

Но ведь и очевидцев много

Vladimir Neizvestnii

оптический обман. или мираж.

Нина Нина

И все таки они существуют!

Vladimir Neizvestnii

когда я,ЛИЧНО - в близи увижу.. и буду убежден, что это не мираж и не опт. обман... тогда подумаю.

Нина Нина

Удачи!Спасибо за беседу

Анатолий Мюллер

Пока не видел. Я никогда не напивался до такого состояния. 😝

Нина Нина

А многие тут пишут что видели

Анатолий Мюллер

Так и лакают сейчас многие

Нина Нина

Шутник

Анатолий Мюллер

И тем не менее!

Александр Ясноокий

В Перьми, шаровые семь объектов. Такие же, как при аварии на АЭС в Японии

Нина Нина

Вот бы докопоться до самого главного пастуха.Это Абсолют?

Александр Ясноокий

Это тоже овца

Нина Нина

Но с чего то же все началось

Нина Нина

Не ответили значит не знаете и никто не может знать

Виктор @дайвер@

Светящиеся шары над морем, даже сфотал, плохо получились, далеко

Нина Нина

Счастливчик

Виктор @дайвер@

Над островом

Не Добрый И Души Нет

шел по лесу съел мухомор и тут нло как комары налетели 😀

Нина Нина

Шутки в стороны.я серьезно же!

Не Добрый И Души Нет

а как без шуток ?

Нина Нина

Ну да без юмора ни туды ни сюды

Николай Богомазов

Я в Гомельской обл. Их тогда видели от Бреста до Рязани 9 нло

Нина Нина

Как они выглядели?

Нина Нина

Как они выглядели?

Николай Богомазов

9 шаров летели цепочкой, время от времени шары уходили из цепочки к земле а потом назад возвращались.

Нина Нина

Как же интересно

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Было. Видела. Один раз над Иссык - Кулем, второй- в Тунисе.

Николай

В конце 80-х, в Уссурийской тайге. Толпа народу видела..))

Нина Нина

А сможете описать форма как себя вел обьект?

Николай

Очень похожий, как его изображают. Огромный светящийся диск с куполом в центре. В куполе горели три огня правильным треугольником. Поднялся из-за сопок бесшумно и пошёл вертикально вверх. За ним оставался светящийся след во всю ширину диска...

Нина Нина

Интересно как!А он пытался к вам ближе подлететь или завис?

Николай

Нет, до него было достаточно далеко. Он просто поднялся высоко вверх, потом стали видны только огни и они быстро исчезли среди звёзд. А светящийся столб был виден еще с полчаса..

Нина Нина

Ого спасибо

Сидар Поликарпыч

я программе необъяснимо но факт там их много да по рен

Нина Нина

Помню.но по времени никак постоянно на работе до 24.00

Сидар Поликарпыч

от оно как

Нина Нина

Вот так.никакой личной жизни...

Николай Монаков

Давно в 91 между Омском и Петропавловском казахским

Нина Нина

Что из себя оно представляло?Опишите пож

Пу
Путник

я видел один раз одновременно 6 летающих тарелок

Нина Нина

Впечатления? Страх?

Пу
Путник

расстройство

Нина Нина

От чего?

Пу
Путник

Так это было на кухне и они как полетели на пол, и все вдребезги....))))

Нина Нина

Ну вы даете

.... Реус

Я лет 20 назад видел. Ночью в небе пролетало.

Нина Нина

Какой формы? И ощущения..страх?

.... Реус

Три очень крупных ярких звезды, расположенные на одной линии, с равными промежутками между ними, медленно и бесшумно летели строго с запвда на восток. Смотрел с интересом, без страха, пока не скрылись из поля зрения.

Нина Нина

Видели их близко? И в форме пятиконечной звезды?

.... Реус

Нет, в небе, метров 100-200, и на одной линии.

Нина Нина

Спасибо