Епифания

Самая популярная газировка в мире - Кока-кола, вторая - Песи-кола, а третья какая? А вам какая нравится?

–1
Ответы
Капитан Блад

Советские вина -"Аромат садов" и "Солнцедар" .Выпьешь бутылку, а на утро стоял тако аромат. аж мухи подыхали,

Епифания

Выкуришь полпачки...

Капитан Блад

Я не курю,

Епифания

Хороши гаванские сигары.
Ещё лучше горьковский "Прибой".
Выкуришь полпачки, встанешь на корячки,
Сразу жизнь покажется иной. (с)

Мое Имя [ I'm The Man ]

между популярностью и любимостью большая разница......для меня самый лучш напиток --это квас

Мое Имя [ I'm The Man ]

я не помню.....у нас много разных сортов и названий
и кстати продают другой квас .....он расположен на других полках
когда его открываешь, то выходит обильно пена, а пахнет как мы пили в детстве

Епифания

Пены в квасе не много должно быть

Мое Имя [ I'm The Man ]

не знаю, может и так.......но когда мы пили из бочки то в кружке пены было на пол кружки

Епифания

Может, вы пиво пили?

Мое Имя [ I'm The Man ]

ну что ты.....я за детьми в очереди стоял😂

А. А.

Фанта спрайт )

Андрей Каширин

🖼

Ольга

Лимонад