๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

Сколько раз нужно заваривать чайный пакетик, чтобы стать успешным? 😎

Ответы · страница 2
Александр К.

На фига он нужен? Пейте кипяток без заварки))) Причем кипятите у соседей))))

Александр К.

Имя Ваше не мог прочитать)))

Александр К.

И чьё это письмо?

Александр К.

Блин... Всегда мечтал выучить какой-нибудь восточный язык.... Так мечты и остались нереализованными....

Александр К.

))Пока некогда...(((

Andr Aleks (Киев)

Ещё правильней его позычить после заваривания у других...суперэкономия...

Павел Рубайло

😂 ко мне после третьей сушки на батарее центрального отопления пришел

Condor Black

Если с первого раза не заварился, попробуйте вскипятить воду ещё раз.

Константин Воронин

Нужно, чтоб его Вам заваривала секретарша! а ещё лучше не из пакетика!

Colonel Oblomov

Все зависит от самого размера пакетика и того кому его заваривают;)

Максим Карагаев

чтобы стать успешным - нужно заваривать крупнолистовой в чайнике..

3214 раза проверенно !!! валяй !!! надо это сделать успеть за один день

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

ок. время пошло! ррразззз.... дваааааа...

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

тут уснешь. какжеж. в кипяток макать ведь надо

Владимир Ульянов

НЕ сколько раз, а сколько пакетиков, до тех пор пока не преуспеешь

Юрий Баранчиков

Да всего один раз.Только надо знать в какой кружке и у кого дома..

Юрий Баранчиков

Ой, я даже стесняюсь сказать в какую...

Юрий Баранчиков

Правда?

Глоупен Тырл

Сначала второй раз, потом - два пакетика, дважды использованные.

Александр Жук Эстония Таллин

До тех пор пока вода помле заварки не будет чище фильтрованной

Александр Семенов

нисколько,когда ты станешь успешной ты даже его пить не будешь

Вячеслав Бирюков

Пью чистый кипяток с фруктовой карамелью. ГОРАЗДО вкуснее.....

Вячеслав Бирюков

А каково содержимое чайного пакетика - знает только тот, кто его наполнял....

Вячеслав Бирюков

А чистая вода - ЗНАКОМАЯ...

Дмитрий Головин

пока не будет стока денег,чтобы чай тебе заваривал дворецкий

Вася

6 раз. на 7ой чаинки всплывают чтоб посмотреть на этого жлоба

Евгений

успешные чай в пакетиках не пьют даже на этапе становления.

Евгений

так сквозь очки разве можно что увидеть?

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

в очках все гораздо красивше

Евгений

мне кажется, что вы и без очков прекрасны

Андрей

заваривать это мало- надо уметь его выжимать- успех придет!

Николай Соболев

ой на первом миллионе ...заваривал 10001 раз ....потом сокращал

Витя Шрек

Пока чаинки не всплывут со словами: ну и жлобяра ты однако!