Виктор.

Бывают такие удивительные лица, мимо которых невозможно пройти – надо обязательно
остановиться и дать в морду.

Ответы
Рамиль Гараев

высокий уровень ума и интелекта позволяют Татьяне Анатольевне называть лицо МОРДОЙ!!! Так вот гражданочка самая настоящая морда у Вас и очень хочется взять лопату и все подправить и сделать Вам из Морды что нибудь получше того что Вы сейчас имеете

Рамиль Гараев

не Ваш уровень ответа гражданочка!!! под мой подстраиваетесь!!! ну Вам стоит в этом плане расти, хотя бы с этого начинайте

Татьяна Анатольевна

Да отъе..сь несчастный! Так доходчиво?

Рамиль Гараев

Судя по тому как ты тут душу изливаешь-несчастная ты,почитал ответы жалко тебя даже стало, характер свой уйми и наладиться все в жизни

Татьяна Анатольевна

Тебя то вот забыла спросить!

Главный Экстремист

не поверишь, мое утро начинается с того, что я минут 15 говорю каждому предмету в доме "иди нахуй".

Валерия Дробинская

а есть удивительные лица, мимо которых невозможно пройти - надо обязательно улыбнуться

Татьяна Анатольевна

От некоторых лиц так и распирает ржач.

Ро
Розочка

не.....с ветряными мельницами не борюсь.....и свою знакомую не люблю из-за этого..

Alex Listok

у некоторых рот как дверь у жигулей . пока не стукнешь . не закроется

Владимир Федоров

Ну, а если у кого то тоже такое мнение,и ему не понравится Ваше лицо?

Наталья Куцевич

ЖЕЛАТЕЛЬНО ВЫРАЗИТЬ СВОЙ ГНЕВ ИНАЧЕ,НАПРИМЕР КРИКОВ В ВАННОЙ

Евгений Трюк

Личное изречение на этот счет имею)
морда кирпича просит)

Наталья Кушманова

лучше пройти, неизвестно как на ваше лицо реагируют люди

♔♀
♔♀♂Г҉р҈а҈ф҈и҉н҈я ♀♂♔

Бывают...и не только по морде,но и пару почек отбить:хД

Ильмир Гиззатуллин

Всякое бывает, все зависит от душевного равновесия)))

Улугбек

Это опять Вы... Сколько же в Вас человеконенависти?!...

Ла
Лара

Сарказм иногда плещет,не спорю.

Улугбек

Ошибаетесь, Лара, Это у Вас не сарказм, а банальная грубость...

Ла
Лара

Пусть так!Но заметьте,не моя! Кто-то где-то когда -то успел до меня её написать.

Улугбек

Напрасно Вы это взяли на себя. Оно Вам не идёт...

Улугбек

😘 😋

Lev Bourkach

а ведь некоторые просят контрольный в голову..........

Алла

Напиши свой ответ...Награда найдет своих героев.

Владимир Белоглазкин

если нельзя но очень хочется, значит млжно...:-)

Майя Петрова

Бывают... Нетолерантная Вы - сразу в морду...

Елена Асеева

да,бывают)) но воспитание не позволяет))

Светлана Штандель

например, как наш мэр Гепа Кернес...

Елена Дьякина

Смотря как он на тебя посмотрел))))

Валерий Мамедов

СМОТРИ САМА В МОРДУ НЕ ПОЛУЧИ....)))