Леонид Емельянов

Кто устроил "цветную революцию" или государственный переворот в России в октябре 1917 года ?

Ответы
Владимир Афанасьев

Цветной революции не было, а вот на революцию 1917 г. восстали рабочие и крестьяне под руководством Ленина и свергли Царизм, как поработителя и угнетателя рабочих и крестьян.

Леонид Емельянов

Ещё какая ЦВЕТНАЯ РЕВОЛЮЦИЯ-"красная" от пролитой крови большевиками....Не рабочие а люмпены пролетарии да анархисты с дезертирами, профессиональные рабочие не поддерживали большевиков, только это объясняет то что большевики, эта красная банда с государственным преступником Лениным всячески "подкупала" митингуя и оболванивания рабочих на предприятиях бреднями об "эксплуатации", большевики давали своим провокаторам деньги на подкуп, на стачки и срыв производства, что бы сорвать поставки на фронт.....Предоплата транша денег шла от германского ген.штаба разумеется через нейтральную Швецию для конспирации, эта красная банда устроила провокацию на свержения законной власти ещё в июле 1917 года, тогда путч провалился и Вова Ульянов под кличкой Ленин скрывался от ареста Временного правительства в Розливе под Питером.....

Владимир Самандаров

немцы,Ленин был в это время в Германии так ему сделали коридор чтобы он быстрее заехал в Россию

Леонид Емельянов

Ответ принимается....

Бегущая По Волнам

англо-саксы

Леонид Емельянов

Возможно они, но после немцев....

Бегущая По Волнам

одним миром мазаны

Владимир Асиновский

не я

Леонид Емельянов

Верю....)))