Андрей Ростовский

Разговаривают два парня:
- Досадно, но не бывает девушек кpасивых и умных одновpеменно.
- Бывают.
- Обычно если кpасивая, то глупая, а если умная, то уpодина...
- Hу, бывают же исключения.
- Да, тупые уpодины.

Ответы
Та
Тамара

а что недалёких красавиц маловато??? хочется разнообразия??

Андрей Ростовский

ты мне скажи а кому не хочется

Та
Тамара

а где привязанность и постоянство???

Андрей Ростовский

ты вот тут мне мозги паришь.а жена с работы придет а у меня обои не поклеены. Скажет опять с девками по интернету трепался

Та
Тамара

и обед жёнушке приготовь... и стирочку устрой... да побрейся, не ходи чучелом... обогрей и приласкай... она ведь тебя терпит всякого...

Андрей Ростовский

говорит такого любит-чё я буду пыжиться .а то не дай Бог к хорошему приывыкнет

Ксюша Ярощук

С мужчинами аналогично!