Радость

Есть у Вас мечта и верите ли в её исполнение?

Ответы
Андрей Хрисанфов

Мечтал учиться на журфаке МГУ-учился, закончил. Мечтал стать режиссёром-поступил во ВГИК, закончил, снял 8 документалок (полный метр, все были в эфире), мечтал стать нотариусом... не вышло, стал третейским судьёй. Сейчас мечтаю видоизменить финансовые возможности.

Радость

Молодчина!

Андрей Хрисанфов

Спасибо.

Радость

Какие темы документальных фильмов?

Андрей Хрисанфов

Реприза-1952 г. Проект уничтожения жидов в России. Потемкин-свет и тени, Мы унесли с собой Россию-художники-эмигранты в Париже. Большой театр военных действий-про Чехову. Это лучшие.

Радость

В инете есть?

Андрей Хрисанфов

Часть Культура закрыла, как правообладатель. Но полагаю, если постараться-всё отыщется.

No
Nord

Если верить в исполнение мечты, это уже не мечта, а цель. Вся прелесть мечты в ее иллюзорности и таинственной загадочности. Мечта, как дымка, как марево, как мираж в пустыне... Движешься к ней и никогда не достигнешь...

Vladimir Avramenko

Была мечта, казалось несбыточная, исполнилась, а теперь небольшие фантазии, вполне реализуемые, пусть медленно, но уверенно

Радость

хорошо

Денис Третьяков

🤗 Моя мечта уже исполнилась. Сейчас наслаждаюсь! Правда начались расходы. За неописуемое удовольствие надо платить.

Николай Задора

У меня есть цели. Мечта это лежать на диване и мечтать. А я ставлю цели и грызу землю пока не добьюсь запланированного!

Радость

класс!

Николай Мардвинцев

"кинуть" ювелирку,золото закопать,"подельников" на небеса...Отсидеть срок и-"Да здраствует новый миллионер"...!!!

Жорж

Скачал почти все картины твоего любимого художника и сделал видеоклип. Можешь посмотреть.

Жорж

Спасибо.

Радость

🙂

Жорж

а еще художника знаешь какого либо? Чтобы так же красиво писал и не был заезжан?

Радость

Да, посмотри работыСтивена ХЕнкса.

Жорж

Спасибо. сейчас посмотрю. Это америкос?

Санбай Манибай

Слава Единому Аллаху ! До пенсии сбылась мечта ! Как вышел на пенсию появились проблемы , от шайтанов!

Александр Кузнецов

есть, но думаю это невозможно, хотя надеюсь. в любом случае она исполняет свою функцию - вдохновляет!

Борис Иванович Тимошенко

.... мечта даёт надежду и движение к достижению цели .... а достижение желаемого и есть счастье ....

Володя

нет - я сразу материализую мысли и желания чтобы не доводить его до мечты

Радость

Хотя поняла....)

Володя

всё из духовного мира опускается вниз по специальному механизму- некой трубке с задвижками на каждом уровне. вот мечта это и есть закрытая заклинившая задвижка . ну это образно конечно . а если человек умеет управлять этими задвижками тогда он управляемо материализует мечты, мысли и желания

Радость

наверное, спорить не стану))

Володя

я никогда не спорю

Радость

🙂

Сварожич

Мечты бывают или безумные или несбыточные, иначе это планы на будущее)))

ДА
Дмитрий Александров

Радость моя как тока тебя увидел теперь тока одна мечта -ты.🌷 💋

ДА
Дмитрий Александров

Да чёрт их разберёт узкоглазых.

Радость

А посмотри как европеек пишет......!!!!!Глянь

ДА
Дмитрий Александров

Мы для них все на одно лицо.

Радость

Как и они для нас)))

ДА
Дмитрий Александров

А где фото?

..
...

Всегда есть мечта и не одна, и чаще сбывается и это прекрасно 😉

Вя
Вячеслав

Вот пруха

Радость

🙂

..
...

Ну Слав совсем не пруха все мои мечты становятся рано или поздно целью,а цель я любою достигать вот и вся сбыча моих мечт

Вя
Вячеслав

Мечты не достижимы,на-то и мечты.

..
...

Ну если так думать,то конечно нет они не достижимы

Радость

Я тихонечко удаляюсь)Поболтайте))

Вя
Вячеслав

До скорого)

Алина

Да есть но не скажу, а то не исполнится. И верю в ее исполнения.

Радость

💐

Алина

😊

Иван Иванович

У меня цель и мечта меняется каждый гот. И каждую я реализую..

Радость

🙂

Ник Ник

УЖЕ МЕЧТЫ НЕТ, ПРОСНУЛСЯ УТРОМ И СЛАВА БОГУ ЕЩЕ ДЕНЬ ПРОЖИВУ

Валерий

Ну конечно, как же без мечты? Мечтаю прыгнуть с парашютом

Марина Моисеенко

У меня мечтавсегда одна и она периодически исполняется

Алексей Пашин

моя мечта - это счастливая семья... приложу все усилия!

Радость

отлично