Mарина

Не верьте мужчине когда он расскажет как он ненасытен и крут..Все это бахвальство,а опыт покажет- две позы и восемь минут...😉🤣🤣

Ответы
World See

да жалко бабу...гонять её всю ночь.когда простыни мокрые вы оба тоже в мыле ,падали с кровати не раз...это что удовольствие? и для кого?😯🤔

Aleksander Jakovlev

Совет хочу мужчинам дать! Не торопитесь вы в кровать. Часы тихонько подведите ...им будет нечего сказать )))

Павел Казаков

ну и так бывает, но , однако, не всем бахвальствам верить нужно 🙂

Роман

вам восемь минут мало,для первого акта марлезонского балета?

Владимир Игнашов

.а что же тебя.......до утра что ли мурыжить ...?????? 😳 )))))

Дядzя Валя

восемь минут!!!!! во семь ..ми нут??!! да он крут!!!

Elchin Kuliyev

8 минут понятно. а количество поз тут при чем?

Игорь

Девять минут. Не приуменьшайте!😁

Mарина

🤣🤣

Игорь

😁

Strange Walker И Машулечка

Завидует...А я то за 2 укладываюсь))

Игорь

не богатый у тебя опыт)))))))))))

Алексей Николаевич

Не везло Вам с мужчинами

Михтар Каграманян

ну те кто хвастают да

Mil@ ♔

😂😂😂сука жизнь

Просто... Кашьмаръ (9)

Ну эт ты мню ещё не встречала

Mil@ ♔

Нужно пересечься ))))

Просто... Кашьмаръ (9)

неее. Устретитца не пресёкатьса

Mil@ ♔

Тощнама))))

Юр
Юрий

Восемь это круто

Сергей Баширов

вот гад, а?

Maria-Luisa

Жёстко!

Александр Чеканов

Ну уж....

Sasha R

Угу

Сергей Брюхов

🤭

Евгения Кравченко

🙃