Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

Чтобы каждый захотел пожелать себе????? Можно в любой форме,юмор тоже принимается

Ответы · страница 11
На
Наталья

Яхочу.чтобы песни звучали,чтоб вином наполнялся бокал.Чтоб друг другу вы все пожелали.то,что я вам сейчас пожелал)))

Юлия Чекалова

Желаю себе встать с кровати,доползти до кухни,налить себе воды и выпить таблетку от головы,а то она щас треснет((((((((

Виолетта Токарева

Очень много денег и жить красиво. Красивого и умного мужчину, дачу, тачку в придачу и телохранителя (Змея Горыныча).

Канат Баймагамбетов

Жажду жить, не уставать и не отчаиваться, а каждый поворот жизни воспринимать еще одним интересным приключением.)))

Любовь Шишкина

Золотая рыбка-"я исполню твое желания, но у соседа этого будет в 2 раза больше" Рыбак- "ну тогда выколи мне один глаз".

Эдмон Дантес

я хотел бы что бы у нас в городе была площадь с фонтаном на которой бы всех детей кормили бы мороженным БЕСПЛАТНО!!!

Коваленко Роман

здоровья, счастья, долгих лет жизни,денег вагон(а лучше 2)успехов в работе ,найти любовь своей жизни.ну как-то так,,,,

Прошлое

Уметь в грозу шутить, а в бурю петь... а остальное все - не так уж важно...Оно само придет... тебе лишь стоит захотеть...

Юльчик =)

ИДИ И УЧИ ЯПОНСКИЙ, ТЫ, ЛЕНИВЫЙ МЕШОК С КОСТЯМИ, У ТЕБЯ ДАЖЕ ВСЕ КУРСЫ ЕСТЬ, ПРОСТО ПОБЕДИ СВОЮ ЛЕНЬ И САМООБУЧАЙСЯ!

Галина Куприянова

Как можно дольше не стареть душой, ведь нам столько лет на сколько мы себя ощущаем и здоровье конечно поддержать .

Юлия Клименко

я б хотела встретить настоящего любящего мужчину, который будет любить меня всем сердцем, и здоровья моим родным

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

всем здоровья,трезвого образа жизни,доброты и теплых уважительных отношений

Александр Иванович

Да всё просто!!!!!!!!Нажраться да и побалагурить!!!!!!!!!Ведь выходные!!!!!Неужели нельзя было догадаться!!!!!!!!!!Кошмар!!!!

Lv
Lvammll

А нечего,если только человека с которым можно поговорить,сходить в театр погулять,ну во общем духовно близкого.

Татьяна

здоровья богатырского, красоты и молодости неземной, всего нужного с избыточком и впечатлений!!!! И всем того же!

Михаил Николаев

Я бы хотел пожелать себе (до помешательства) больше ненависти ко злу, которое сидит во мне, и проявляется во вне.

Алёна .!.!

Хочу наконец повзрослеть, поступать как умные взрослые люди. Надоело делать глупости, потом за них себя ругать.

Марина

Еще бы лет 80 активной здоровой жизни ))) чтобы все успеть ))) а, ну да, еще бы научиться регенерировать ткани.... ))))))

Марина

Вы думаете, ваша смерть не была бы горем для кого -то?..

Сергей Ткачев

ОНА БЫЛА БЫ ИЗБАВЛЕНИЕМ ДЛЯ МЕНЯ..

Марина

Да пожалуй, человек меньше всего обязан кому -то хранить свою жизнь ...

Марина

Мало ли... А если кому - то невыносимо будет?..

Сергей Ткачев

БЕЗ МЕНЯ.. ДА ВЫНЕСУТ УЖЕ КАК НИБУДЬ..:) НЕ ВЫНОСИМЫХ НЕ БЫВАЕТ..

Василий Стройков

Мне всего хватает А вот всем бы хотелось пожелать мира счастья здоровья и всего того чего они сами себе желают!

Василий Стройков

И вам всего самого наилучшего!

Алексей Старыгин

ЕДИНСТВЕННОЕ ЧТО Я ХОТЕЛ БЫ ПО ЖЕЛАТЬ СЕБЕ И ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ ЭТО ЗДОРОВЬЯ А ОСТАЛЬНОЕ ВСЁ ПРЕХОДЯЩЕЕ И УХОДЯЩЕЕ

Сергей Бадер

Что бы в будущем, из прошлого, повторялось только хорошее... и новое, без плохого))) и, что б машина не ломалась...)))