Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

Чтобы каждый захотел пожелать себе????? Можно в любой форме,юмор тоже принимается

Ответы · страница 15
Гузель Зорина

стать кому то---моё Совершенство !!..стать себе самой--какая Прелесть !! ..стать всем---вот ЭТО --ДА !!!!!!!!

Анастасия Хлыстова

Хочу чтобы моему мужу нравилась его работа, а мне чтобы удалось завтра проснуться на 5 кг меньше)))))

Наталья Макаренко

Я желаю побольше оптимизма и позитивного настроя на жизнь и тогда всё будет просто замечательно!

Xela

Как там, у Высоцкого - "О вкусах не спорят, есть тысяча мнений..". То же, вероятно, касается и желаний

Пр
Привет

Надысь подумала-ничего не надо,лишь бы войнушки не было! Я с Казахстана.Помоги,Всевышний Украине!

Елена Пятова

Цитируя песню Саруханова с поправкой Желаю себе из тысячи звезд одну самую яркую и т.д. (см. песню)

Марина Слюсаренко

Желаю себе любимой,замечательной,сил и терпения,чтобы помочь тому,кто нуждается в моей помощи! 🙂

Сергей Щерба

как практика покозала почемуто многие желают богатства а я хтел бы только здоровья себе и людям

Evgenyi Govorunov

себе пожелать крепкого здоровья хорошую понимающую женщину и 3-4 миллиона рублей на счет в банке

Аня .

я хочу что бы среди людей было добро уважения и каждый знал что бы то ни было не все это личность

Damira Kstalasowa

здоровья,долголетия,чтоб дети и внуки только радовали,большой пенсии,а то на гулянье нехватает

Галина Буянова

Если брать наш временной отрезок, то... не только мне, но и всем - МИРА и финансовой стабилизации!

Хитокири Баттосай

прикрутить на место надо чтоб не шлялись не болтались а иначе там пижоны выйдут ножки помочить

Николай

Чтобы каждый не пожелал, в случае исполненения, всегда будет жалеть, что не пожелал большего!)))

Михаил Михесь.

Ха?, много чего ?, Скорей всего в первую очередь поставить Детей на НОГИ и Дать им Образование!...

Ольга Тимофеева

Лично я желаю себе работы на всё лето столько, чтобы расслабляться некогда было. Ну очень надо!

Asel Baikan

удачи на сдачи ЕНТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Анюта Иванова

Счастья, мирного неба, добра, улыбок, любви, здоровья и благополучия...и не только себе..а всем...

Менщиков Евгений

чего хочу? всего со всею полнотою. ps. но только положительного, отрицательного и так хватает ;0)

Юлия Бортник

что пожелать себе не знаю я только начинаю жить от всей души желаю успехов в жизни мне достичь