Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

Чтобы каждый захотел пожелать себе????? Можно в любой форме,юмор тоже принимается

Ответы · страница 9
Светлана Сафарова

Дай ,Бог, всего,всего, всего. И сразу всем, чтоб не обидно.Дай, Бог, всего, но лишь того, за что потом не будет стыдно! ( Е.Евтушенко)

Алексей Чурилов

даже не знаю дом строю, три квартиры и две машины имею. деньги девать некуда. папа губернатор, мама в думе, дядя начальник ГИБДД

Светлана Куликова

Я хочу пожелать себе Счастья
не большого, а так - только крошку.
Чтобы от постороннего взгляда,
я смогла его спрятать в ладошку.

Н=
Надек =))

Хочу пожелать себе добиться в жизни чего хочу, чтобы было о чем вспомнить в старости, ну и конечно найти свою второю половинку)

Валентина Никитина

желаю себе завтра удачно съездить в Банк по работе, и в субботу получить удовольствие от общения с родственниками и близкими

Safi Safi

Чтоб меня было двое и желательно больше чем два но чтоб мы все каждый был сразу знаком со всеми , что дргие из нас испытывают.

Вероника Королевская.

Я желаю всем людям того.что себе,того.что каждому не хватает.Кому то любимого человека.а кому то детей,или внуков,или денег...

А-
Алёнушка - Алёна

здоровья,любви,семейного счастья,женского счастья,благополучия,дом полной чашей - себе. Кому надо выбирайте, всем того же. 😉

Виктор Вологжин

Кому, что не хватает, тот сам себе желает. Я почему -то всем женщинам желаю быть самой лучшей, прелестной и в душе всегда юной.

Кс
Ксюнечка

Я пожелать хочу себе,
Как это было так когда-то,
Проснувшись утром на заре
Тебя увидеть снова рядом..)не помню,где то читала...

Гондарев Владимир

Не много надо мне от бога, стол, стул, двуспальную кровать, всех Удовольствий понемногу.,жену. свою старушку мать... и далее...

Anatoly Neshmonin

Мудрости, чтоб отличать доброе от злого. И доброты, чтоб уметь прощать и тех, кто желает тебе добра, и тех, кто причиняет зло.

Александр Агафонов

быть веселым жизнерадостным нести только доброту правду и радость окружающим меня людям черт вас побери за ваше обратное

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

Спасибо,это хорошо.Удачи Вам

Сергей Коханов

бабок, конкретный мешок я желаю, так же хочу полететь на майами, очень желаю здоровья вагон, и по утрам с сладким чаем батон

Ирина

Вот выйду на пенсию - буду каждый понедельник выходить на улицу в семь утра и смотреть, как люди идут на работу и страдают.

Светлана Толмачева

Хочу вернуться в детство,к своим самым родным и близким людям ,приносить им только радость и беречь всю оставшуюся жизнь

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

уже нет только в воспоминаниях

Ге
Геннадий

Я желаю, чтобы ваша жизнь была роскошна - в ней были бы роскошное здоровье, роскошное настроение и роскошные перспективы.

Айдар Муфтахов

я хочу, чтобы песни звучали, чтоб вином наполнялся бокал, чтоб друг-другу Вы все пожелали . то что я Вам сейчас пожелал.......

Александр Туганов

Желаю Всем - если боли,то только от радости,если слез - то только от умиления и становится с каждым годом моложе и мудрее!!!

Рустамбек ......

Здоровья - в первую очередь! Физического и душевного.Когда оно есть - все остальные сферы жизни налаживаются сами собой!!