Н🇷
Ника 🇷🇺

Вы, когда ругаетесь... тоже всегда гадости говорите??

Ответы
С*
Светлана ***

а рядом ангелы стоят и записывают все что сказано - * Ну что поделаешь? надо выполнять!!!!* что сказали то завтра а то и раньше получим( как плохое так и хорошее) - выбор ваш!

Natali ***********

Бывает, потом даже ругаю себя мысленно, но в порыве гнева обо всем забываю, надо быть по сдержанее конечно, и вообще ругаться плохо, стараюсь избегать конфликтов

Просто Вишенка

а ну-ка, розочка, вытюльпанивайся отсюда, а то как загеоргиню, ромашки из глаз посыпятся, сразу обсеренишься......так кричали девочки у нас недавно в подъезде....)

Н🇷
Ника 🇷🇺

Я тоже подобное вчера

Н🇷
Ника 🇷🇺

Слышала вчера на улице..

Н🇷
Ника 🇷🇺

дааа

Н🇷
Ника 🇷🇺

идиотки..

Надежда Долиденок

а что проблема разрешается,нет, усугубляется и хуже прежнего. Тормоза включить, будет самое лучшее, это я своими словами изложила Библейский совет.

Н🇷
Ника 🇷🇺

Своим

Надежда Долиденок

Да ,так можно думать ,а если поразмышлять и включить логику, далеко бы люди продвинулись, если бы не рассматривали ,не учились,ну даже в школе (грубо говоря)всё что мы воспитываясь получили ,узнали ,правила и законы ,чей это мы приобретали опыт?

Н🇷
Ника 🇷🇺

Всё верно

Надежда Долиденок

Просто по жизни много уроков узнаём,но в Библии показано как Бог относился к тем или иным действиям людей,и кого вознаграждал и кого благо славлял,а кого проклинал.неплохие уроки преподал.

Н🇷
Ника 🇷🇺

Извините, не моя тема

Наталья Горбунова

Нет, иногда я просто думаю их про себя) но на лице все написано и собеседник понимает что я о нем думаю))))

Владимир 10.17

часто правда воспринимается как "гадость", потому, что правда у каждого своя, а истина - одна для всех 🙂

На
Назим

Нет,пытаюсь успокоить,а если не получается иногда то выхожу на улицу чуть прогуляться одие!!!

Мария Рудева

да это некрасиво и неправильно но так создан селовек завтра он пожалеет о сказанном.

Татьяна Пчельникова

Надо уметь контролировать себя.

Мэри Поппинс

Нет. Я говорю исключительно ненормативной лексикой, и очень по доброму.

Влад Чепкасов

не всегда. когда провинился ребенок, нельзя ему гадости говорить

Галина Еньшова

Для меня закон: Не говорить гадостей, тем более когда ругаюсь!!!

Ле
Леа

до гадостей стараюсь не доводить, человеку ведь обидно будет)))

Кристина Максимова

ага! борюсь с этим качеством в себе, но пока плохо получается!

Гнб Горизонтально Направ. Бурение

стараюсь проявлять выдержку, и огорчаюсь если не получается

Фима Задунайская

Я о своих ощущениях рассказываю ,даже и не громко,но веско.

Ma
Maverick

а ругаться что-обязательно?))

Н🇷
Ника 🇷🇺

иногда

Ma
Maverick

не люблю ругаться)это же ник чему не приводит)только нервы портить)

Ал Зу

Зачем же - сразу бью... а потом иругаться уже не захочется...

В*
Виколетта ***

Нет,гадости говорить не могу,воспитание не позволяет.

Наталия Ларина

я еще к тому же и язвлю ( б/у супруг так и называл- язва)

Н🇷
Ника 🇷🇺

нормально всё

Наталия Ларина

да с характером надо что то делать!)))

Н🇷
Ника 🇷🇺

не исправить его

Наталия Ларина

придется как то жить дальше)

Н🇷
Ника 🇷🇺

всё будет хорошо)

Владимир Беккер

это смотря с кем Начальнику гадости говорить не надо

Н🇷
Ника 🇷🇺

надо, иногда))

Юлия Слижова

говорю, что б язык мой отсох

Н🇷
Ника 🇷🇺

говори) эмоции не надо сдерживать)

Айгуль (Казахстан)

Бывает на эмоциях, хотя необходимо держать себя в руках.

Юлия Александрова

Согласна с Екатериной:) и когда не ругаюсь говорю:)))