Варвара

Какие Вы знаете священные или лечебные камни?

Ответы · страница 11
Александр Грызлов

Кирпич как в кино " Белые росы"

Владимир Перевозчиков

лёд.... очень лечебный камень...

Владимир Перевозчиков

конечно камень... такой же твёрдый и кристаллическая структура...

Сергей Черных

Над гробный камень это какой?

Сергей Черных

Вы Красивейшая Женщина я хотел-бы Вас поздравить с наступающим Праздником 8 марта Удачи Вам Здоровья..!!!

Варвара

Благодарю. И не шутите про камни. Всех благ Вам!

🇰🇿 Баха 🇵🇸

А зачем врачи если есть камни

Варвара

В турецкой Бане камень, в русской...

Я С Марса

не хочу я камня поминального)

Светлана Вашуркова

Мой камень -бирюза - он лечит.

Светлана Вашуркова

Вообще , если глубже рассматривать , какие камни лечебные , об этом надо прочитать про знаки зодиака , где говорится , какой камень соответствует каждому знаку. Вот те камни и лечат !

Варвара

А я больше склоняюсь верить тем камням, которые находятся в местах выхода силы.

Светлана Вашуркова

Каждый по -своему верит информации , которы е преподносят

Юрьевич. Серпухов.

для меня все камни свещенны.

Юрьевич. Серпухов.

в даном воплощении нет, а моя нефизическая сущность наверняка была.

Варвара

Вот, я полагаю, что моя тоже.

Юрьевич. Серпухов.

У нас в Серпухове солнышко и благодать.

Юрьевич. Серпухов.

Привет, как вы там. И где?

Алексей

Все эти шняги для суеверных

Алексей

На себе не проверял, но один приятель рассказывал, что Белемнит перетёртый в порошок быстро заживляет раны, но это не совсем камень, а окаменелые моллюски, которые вымерли от 500-250- млн. лет назад

Варвара

Как можно отрицать то, чего не знаешь?

Алексей

Речь о камнях, а это окаменелость = биологическая основа

Алексей

Поверьте, я в геммологии знаю толк гораздо больше подавляющего большинства

Алексей

Ювелирное дело требует этих знаний

В*
Вася *)

о камнях совсем не думал ....

Варвара

Я не совсем согласна. Мы своё лицо потеряли. И сейчас это аукается.

В*
Вася *)

без сомнения аукается ... но это очищение и в этом благо ...

Варвара

В чём именно? Что из нас вырастили Иван, родства не помнящих?

В*
Вася *)

во всём : начиная от наших личных отношений и заканчивая системой госустройства ... нас надо сильно прессовать, чтоб прошла амнезия и мы наконец вспомнили, кто мы есть на самом деле .... как говорят : чем хуже - тем лучше ) ... пора делом заниматься ...

Варвара

Давно пора научиться ответственности, и просто научиться быть людьми.

Александр Кравченко

Да - любой, какой не возьми.

Александр Кравченко

То же - самое. Сначала - бросаешь семечки, потом поливаешь, потом - пользуешься.

Александр Кравченко

Пожалуйста. Правда для этого пришлось выбросить несколько пакетов с книгами по эзотерике. в том числе и по камням.

Александр Кравченко

Я - ей тогда - сказал: "Кем ты - хочешь стать? Колдовкой? или - Солнышком?" Она выбрала - "Солнышко". И уже более 11-ти лет светит - всему Приморью.

Александр Кравченко

Спасибо. А камни, с которых мы начали разговор, я, после этого, купив большие стеллажи, разложил по всей квартире.

Александр Кравченко

Просто у Людмилы родители были - геологи. Поэтому у неё было много горняков и геологов друзей в крае. А в Перестройку, когда для многих настали голодные времена, она связывала их с магазинами и коллекционерами. Свой процент предпочитала брать - образцами. Так и накопилось.

Неизвестно Неизвестно

Брюлики - лечат от всего😂

Неизвестно Неизвестно

Это всего навсего? перечень другой можно рядом написать на +, Вы написали на - .☝️

Варвара

Чего ж Фриске умерла, Задорнов?

Неизвестно Неизвестно

Кобзон, все остальные проморгали, было мало брюликов (денег)

Алексей Волжский

Мнго их, книжка есть такая

Александр Невский

тигровый глаз..мой камень.

Александр Невский

на перстне. всегда со мной..я верю ему!

101Км

про кирпичи уже говорили?

101Км

значит кирпичи😁

101Км

🍒

Га
Гаррик★

Ометист вроде по легенде

Варвара

Аметист, действительно, удивительный камень.

Га
Гаррик★

мне больше легенда понравилась, и про изумруд также, если та версия про Самаэля

Юра Папша

вы поклоняетесь алтарям

Варвара

Я изучаю воздействие их на себя.

Варвара

Иногда результаты поражают.

Юра Папша

е тяжелыеще бы камни такие

Гордюшка

кирпич))😜

Гордюшка

даже горбатого правит))😉

Юрий Слободчиков

однако у нас нет таких...

Варвара

Только, что это древний северный народ.

Юрий Слободчиков

есть несколько книг, описание земли Камчатки. авторы разные, но понять это можно только по прочтению двух авторов. интересно?

Юрий Слободчиков

нужны имена? Стеллер и Крашенинников, они были в одной экспедиции на Камчатке. Книги редкие, но в сети есть.

Варвара

Первого не знаю. О втором слышала.

Юрий Слободчиков

извините Варвара, мне уже пора спать, у нас скоро полночь, а мне в 6 вставать. В сети сейчас всё можно найти. ко мне в мой мир можно заглянуть...

Аркадий

Знаю лечебный булыжник.

Аркадий

Его можно применять по-разному.

Виктор Дубилей

Кирпич ,вместо наркоза .

Виктор Дубилей

Надежно .