Варвара

Какие Вы знаете священные или лечебные камни?

Ответы · страница 4
Антон

Вы что то про камни то про создания мира )))). я незнаю лечебных камней. а вы?

Антон

какие?

Антон

а вы верите каабу? и что же лечит?

Альберт Уютнов

Я в кино видел..кирпичь ,на травах варили.потом ,к спине прикладывали😀

Людмила Сурова/дьяченко

ой что то не очень в этом разбираюсь ,если не тяжело поделитесь знаниями!!

Варвара

Священные камни у каждого народа свои. У мусульман Кааба в Мекке. У славян - Алатырь. Но мнения, где он находится, разделились. На Плещеевом озере есть синий камень. Очень древний.

Варвара

У синего камня богатая история. Он передвигается. Посмотрите в интернете.

Андрей R@

Дык любой тяжёлый лечебный - шамдарахни по голове и лечиться нужно будет.

Андрей R@

Как есть.

Юл
Юлия

кирпич. а что? попробуй без него по зебре дорогу перейти. чем вам ни магия

Друг Михаила

В Переславле-Залесском есть камень синий со времён ледникового периода

Друг Михаила

Да , были там?

Варвара

Не доехала. А очень хотелось.

Друг Михаила

И правильно.. жена прикаснулась,потом болела сильно и долго.А еще дольмены на Южном Кавказе. Тоже лучше не прикасаться.

Друг Михаила

Приехали , и туда, и туда здоровыми, а уехали больными. И это летом. Тысячи народа идут, у каждого есть положительная и отрицательная энергии. Вот и думай потом что хочешь. Болела сильно.

Варвара

М-да...Спасибо, что рассказали.

Друг Михаила

Да не за что

Олег Решетников (Новосибирск)

Гранит и нефрит. И тот, и другой меня манИт. уже не Чароит. тот уже чудит.

Олег Решетников (Новосибирск)

Цените нового пиита! Опал у меня пропал,

Сергей

Шунгит он воду очищает и смягчает...ну и меняет наверно структуру воды..

Алексей Паннца

кателец обладает волшебным свойством доказывать жертве его неправоту

Виктория Филиппова

- есть сайт "Лечебные свойства камней и минералов" - от алмаза до янтаря.

Серж

Те, на которых индийские женщины стирают у реки свои простыни! Хахаха!

Серж

Так тогда Варвара вы неправильно вопрос поставили. Надо было спрашивать: Какие вы рассказываете сплетни на кухне? Это будет ближе к телу как говорится

Варвара

Это будет уже не мой вопрос, а ваш.

Серж

у матросов нет вопросов. Я просто хотел вам сказать что ваш вопрос не в кассу )))

Варвара

Мне неважно, что Вы хотели сказать.

Серж

ну тогда спокойной ночи )))

Светогор

Алмазы, сапфиры, изумруды, когда они у нас - они душу лечат и освещают.

Варвара

Иногда это совершенно неважно.

Леонид Музафаров

Шунгит, его в Карелии добывают. В Петрозаводске есть музей шунгита.

Леонид Музафаров

Тем более что нам досталась страна музеев. Грех этим не воспользоваться. Только добираться иногда криво...

Леонид Музафаров

Весь парадокс в том что посетить азиатскую часть России стоит гораздо дороже чем за границу поехать. Но меня это не останавливает.

Варвара

Согласна. Но я тоже стараюсь путешествовать по стране. Ну и за границу выезжаю.

Леонид Музафаров

А у меня загранпаспорта даже нет.

Леонид Музафаров

Я уже в стольких местах побывал и еще планы есть.

Ирина Карпова

алатырь синькамень дивий камень.ну и еще парочку из моей коллекции

Ирина Карпова

не дивный а дивий.это в коломенском

Варвара

Я была там, но без экскурсии. Не знала, где посмотреть его.

Ирина Карпова

а туда экскурсии не водят.кто знает тот и идет

Варвара

Я была вроде бы возле него. Надо фото пересмотреть.

Евгений Викторович

Булыжник. Излечивае все виды головной, зубной и любой другой боли.))

Надежда Волкова

вообще то сердоликолечение официально применялось во время войны

Варвара

Нет, на пластик не похож. Я нагревала его. Розовый мрамор такой же.

Надежда Волкова

а, вы даже не догадываетесь о современном уровне подделок!!! Но может вам и повезло.

Варвара

Надо свекрови показать. Что-то не догадалась. Она геолог. Но он не везде гадкий. Есть сколы.

Надежда Волкова

геолог, даже если он не геммолог, сможет определить. Так что действуйте и удачи вам!

Варвара

Приятно было пообщаться. Спасибо! Хочу опять на Аркаим! Всех благ Вам!

Dante Son-Of-Sparda

Любой камушек побольше размером может спокойно излечить от жизни.

Антон Фёдоров

те у которых названия созвучно гна латыне названию органов, крови.

По
Поговорим?

нет никаких священных камней... и лечебных... есть сила и воля души..

Ар
Арёлик.

Не знаю лечебных камней, нокамни мешающие жить это камни в почках!