Русич

Как объяснить сиё явление, каждая девушка пару раз переспав практически сразу желает иметь ребёнка?

Ответы
Давид Дух

от желаный женщины ,имень мущину,имень ребенка это произвольное женских гармонов .....и это абсолютно верно и хорошо иначе человечество себя-бы рожало в пробирках давно

Елена Косиненко (Чумичёва)

Для женщин ребёнок главное (продлить род, счастье в материнстве). Я сома такая. У меня 2 сына, уже выросли. Это главное, что я сделала в жизни.

Русич

Молодец, такие женщины и нужны обществу

Наталья Цабунина

Просто вам такие попадались, а вообще это инстинкт женщины. Если вам это не интересно общайтесь только с теми, кто этого не хочет

Т.
Таша ....

думают, что сынок родится да еще и весь в папу)....а вообще...не пытайтесь понять....это дремучий ЖЕНСКИЙ лес )

Русич

Понял, спасибо вам наикрасивейшая из женщин

Ли

Человеческий здоровый эгоизм!...клонировать доступным способом прекрасную частичку "Чуда" для себя! )))))

Оксана Лавор

Какие-то странные девушки вам попадаются, им наверное не больше 16 лет?:)

Оксана Лавор

я думаю, что девушки после 27 лет точно не хотят детей, но проблема в том, что в таком возрасте у них, как правило, уже есть дети)))))))

Оксана Лавор

Девушки после 27 лет уже не хотят детей, но проблема в том, что в этом возрасте у них уже есть дети)))))

Русич

Могу вас уверить и в 35 ещё хотят...

Гордая

Возможно , что она Вас рассматривала лишь в качестве осеменителя ?

Русич

Как то пошло звучит... Но отвечу ,нет

Гордая

Просто я не понимаю ДЕВУШЕК , прыгающих до брака в чью-то постель ?!

Лариса Верхотурова

Просто - либо хочет родить себе ребенка, либо с головой не дружит)

Русич

Значит дети у ненормальных получаеються?

Лариса Верхотурова

у нормальных дети растут в семье.

Галина

ЭТО - ИНСТИНКТ МАТЕРИНСТВА - ВАМ ЭТОГО НЕ ПОНЯТЬ...

/// Марина ///

и чего теряешься.....будешь отцом-героем....))))

Grigoryi Gimailov

необъяснимый магнетизм и мегалибидец

Grigoryi Gimailov

необъяснимый магнетизм и мегалибидец

Ле
Лета

материнский инстинкт развит- не @ядь

Ю~
Юля ~

Хуже,когда она их вообще не хочет.....

Саша Черный

Наверно видит,что мужик нормальный

Всё Ещё Будет...

Видимо персонаж положительный..))

Елена Арефьева

Кто Вам такую глупость сказал?

Елена

Не согласна с таким явлением.

Русич

Значит не знала настоящего мужчину

Елена

Ну и какой он настоящий напишите в личку.

Олег Елфимов

приручить надо ка-нибудь.

Татьяна :))

разглядела породу!

Рост

Нет конечно. За один раз редко происходят глобальные перестройки в сознании.

Татьяна :))

поэтому и надо- пару раз)))))))) наверное!